- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат умывальников, раковин, моек а также питьевых фонтанчиков - 2

Аппарат раковин

Аппарат умывальников, раковин, моек а также питьевых фонтанчиков - 2

Ежели перед раковиной ставят двухоборотный сифон-ревизию, то высокий край его обязан существовать на вышине 645 мм от пола.

Отводную трубу прокладывают над полом. Раковину крепят на стене шурупами, которые ввинчивают в дюбели.

Ставят раковину последующим образом. Сначала размечают отверстия для крепления раковины, потом их просверливают в каменных, бетонных либо остальных стенках а также вставляют дюбели. Обертывают выпуск раковины смоляной прядью а также вставляют его в сифон на суриковой замазке. После чего привертывают раковину к стене шурупами а также снимают лишнюю суриковую замазку. Ежели спинка раковины отдельная, то ее прикрепляют к стене опосля установки чаши раковины. Водопроводная подводка к раковине быть может размещена сверху, исподнизу либо сбоку.

Аппарат моек

Аппарат чугунной мойки

Показана аппарат на креплениях чугунной мойки на 2 отделения МЧ-2. Чтобы обезопасить от вероятного попадания сточной воды (тогда засорения системы канализации), в помещениях публичного кормленья мойки обязаны обладать меж выпуском а также сифоном лёгкий разрыв 20-30 мм. При аппарате санитарных приборов для завертывания шурупов употребляют шуруповерты.

Аппарат питьевых фонтанчиков

Аппарат настенного питьевого фонтанчика:

1 - трубка d = 15 мм, 2 - спуск

Используют напольные а также настенные питьевые фонтанчики. Эти сантехнические устройства, оборудованные насадками для питья, имеют чаши для приема изливаемой воды а также отвода ее в канализацию. Помимо этого, питьевые фонтанчики оборудуются регуляторами давления, поддерживающими долговременную вышину струи самостоятельно от колебаний давления воды в козни.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83