- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадные системы а также сайдинг - 3

Фасадные системы а также сайдинг - 3

Фиброцементная плитка

Начиная с 1974 года, финская фирма «LTM Company» занимается созданием материалов для облицовки фасада строения. Изделия изобретены для грозного северного климата, только использует большущим фуррором а также в южных регионах, в каких условия эксплуатации никак не такие твердые. Фирма снова собственной деловитости нацелена на забугорные рынки. Сейчас ее изделия продаются в 18-ти странах. Партнеры фирмы - некоторое количество именитых интернациональных компаний. Эксперимент, скопленный с возрастом, подсобляет «LTM Company» править собственным созданием, действенно делать в различных критериях базара а также скоро воспринимать решения.

База для изготовления облицовочной плиты марки CemStone - крепкая фиброцементная плитка, покрытая крошкой, сделанной из естественного естественного кремня. Имеется вероятность избрать один из 12-ти обычных тонов. Плиты CemStone подсобляют снабдить вентилируемую конструкцию фасада. Они употребляются на новостройках а также при реконструкции стародавних спостроек. При комбинировании покрытия естественного кремня либо совмещении плит CemStone с иными материалами, разрешено принять неповторимые в строительном плане фасады. Главными объектами для внедрения являются высотные дома, коттеджи, публичные а также торгашеские строения.

Полиуретановое покрытие для плит

Внедрение для плиты полиуретанового покрытия подсобляет им терпеть атмосферные действия а также ультрафиолетовое изливание солнца. Плиты CemColour - это долговременный облицовочный материал, кой никак не просит особенного ухода. Они обеспечивают вентилируемую конструкцию фасада. Эти плиты отлично подходят для новостройки а также проведения реконструкции. При их помощи позволительно просто вернуть фасады старенькых спостроек а также подбавить им нынешний внешний облик, никак не изменяя строительного манеры. Безграничная свобода цветов дозволяет конструктору сочетать с различными цветами а также размерами облицовочных плит. Объектами для внедрения являются балконные конструкции, торгашеские строения, коттеджи, высотные дома, автозаправочные станции, средние учебные заведения а также ребяческие сады.

Вентилируемая конструкция для фасада

Для монтажа на фасаде вентилируемой конструкции к стене прикрепляется железный либо древесный основа, к коему устанавливаются облицовочные плиты. Вентилируемая фасадная конструкция летом мешает проникновению тепла через внешную стену помещения. В зимнее время облицовочные плиты солидно оберегают от ветра, а место, сделанное в настенный конструкции, является доп утеплителем. Повышение теплоизоляционной возможности строения подсобляет убавить отопительные затраты, а благодаря неимению резких колебаний внутренней температуры формируется ощутимый удобство.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83