- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Никак не скрипит, никак не хлопает - 5

Никак не скрипит, никак не хлопает - 5

В пригородном доме особенное интерес необходимо уделять высококачественному лаковому покрытию межкомнатных дверей. Бесцветный либо непроницаемый лак на аква либо полиуретановой базе обороняет их от воды а также, поэтому, бережёт постоянной форму полотна.

Как снабдить это свойство? Некие хозяева особняков считают, что основное - скупить высококачественные двери неплохого а также зарекомендовавшего себя на базаре производителя. Но аппарат современных дверей - ремесло достаточно трудное а также хлопотное, и ежели вы доверите его каким-либо «халтурщикам», то сможете жалеть. Ну и гарантии лишитесь, так как ведущие производители дают ее лишь в том случае, ежели двери ставят их же спецы. За данную работу, естественно, будет необходимо выложить средства, но несмотря на все вышесказанное вы будете вполне безмятежны за свои двери.

В пригородном доме особенное интерес необходимо уделять высококачественному лаковому покрытию межкомнатных дверей. Бесцветный либо непроницаемый лак на аква либо полиуретановой базе оберегает их от воды а также, поэтому, бережёт постоянной форму полотна. Помимо этого, двери украшают различными красками. При этом некие производители даже учитывают, что в пригородных домах, ежели хозяева никак не живут вслед за тем непрерывно, на протяжении года температура а также влажность изменяются, а также от этого выкройка двери также. В результате, например, может двинуться доска, а из-под нее покажется непрокрашенное древо. А означает, полотно а также элементы декорации лучше украшать по сборки, сообразно отдельности (что ведущие производители а также совершают).

Как теснее говорилось в самом истоке, пригородный терем в большей ступени подвержен деформациям, ежели муниципальный многоквартирный. А также вследствие холодного пучения грунта, а также перепадов температуры а также влажности, а также почти всех остальных причин. В то же время для заклинивания двери довольно совершенно маленького смещения либо перекоса дверной коробки - только в некоторое количество мм. Отседова заявочное пожелание: дверные коробки в пригородном доме следует ставить в особенности кропотливо, крепко, с расчетом на вероятные «форс-мажоры».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83