- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аккумуляторные пилы: свобода передвижения - 1

Аккумуляторные пилы: свобода передвижения - 1

Пилой сейчас никого никак не удивишь. Мы пилим теснее столько лет, что, пожалуй, теснее а также никак не отыскать в литературе главного упоминания, кем же был тот превосходный Шуячка, главным сообразивший вместить меж 2-мя рукоятями заостренное полотно. С тех старинных времен мы выучились есть по-разному. Придуманы пилы с самыми вычурными а также очень полезными в хозяйстве приспособлениями. Вот, например, аккумуляторные пилы.

Для чего они необходимы человечеству? Отвечаем. Желаете вполне изолироваться от г-на Чубайса а также его РАО ЕЭС? Ведь вас наверное сердят неизменные скачки напряжения в электросети? А также вам, вероятно, теснее надоело в самый-самый интенсивный рабочий момент нескончаемо покачиваться о лежащие на земле провода а также удлинители? Вывод имеется: покупайте аккумуляторную пилу.

Кстати, понятно ли вам, что сейчас Все электроинструменты непременно выпускаются а также в аккумуляторном выполнении? Не вдаваясь в пространные рассуждения, они никак не обременены сетевым проводом. Инновационные технологии разрешают работать сменные батареи довольно великой емкости. (Стиль идет, очевидно, о нуждах семейного народного хозяйства.)

Наиболее ходовые модели имеют усилие 9,6 либо 12 Вольт а также вместимость 1,7 либо 2,0 Ампер-час. Объясню: усилие аккума дает ответ за емкость прибора, а вместимость - за длительность его работы (другими словами ежели у вас батарея емкостью 2 Ампер-час, это означает, что он может подсоблять ток силой 2 Ампера на протяжении часа). Ежели вам необходимо, скажем, разрезать дощечки, то усилие аккума станет приказывать их наибольшую толщину, а вместимость - численность материала, кой разрешено разрезать без перезарядки аккума.

Какие модели имеется в наших магазинах?

Циркулярные пилы

ДеВолт (DeWalt). Модель DW 936 К2

Калибр диска 136 мм, прыть вращения диска 3200 оборотов/мин, бездна пропила 41 мм. Авторитет 3,4 кг. Батарея - 18 В; 2,0 Ач. Гарантия 1 год.

Стоимость возле 11 500 рублей*.

* Цены указаны сообразно состоянию на 12.11.1999

Скил (Skil). Модель Skilsaw 2977

Калибр диска 85 мм, прыть вращения диска 1000 оборотов/мин, бездна пропила 24 мм. Авторитет 2,1 кг. Батарея - 12 В; 1,3 Ач. Гарантия 1 год.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83