- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Корпусная мебель из ДСП - 3

Корпусная мебель из ДСП - 3

В системе другого типа дверь висит на несущих роликах а также может передвигаться сообразно устремляющим, привинченным к потолку горницы либо верхней панели шкафа. В нижней части двери предусмотрен паз для ролика, фиксирующего а также устремляющего нижнюю часть двери.

Раздвижные двери обустроены уплотнителем-амортизатором, именуемым шлегелем (он оберегает внутреннее место шкафа-купе от проникания пыли а также смягчает момент касания), а также стопорами (фиксаторами) дверей. Применяемые для дверей зеркала а также стекла с внутренней стороны покрыты особой пленкой, никак не дозволяющей разлетаться разбитому стеклу на острые а также опасные осколки. Стеклянные двери создают из ударопрочного стекла (триплекса). Наибольшая вышина дверей в железном профиле сочиняет 275 см, но при помощи антресоли либо дверей системы Раум Плюс шкаф разрешено совершить еще больше.

Всю нашу мебель совершают сообразно личным заказам, потому ее выкройка а также габариты буквально подходят тому месту, в каком месте она будут установлена. Шкафы комфортно владеть в нишах, просветах, перед выступающими на потолке перекрытиями. Встраиваемая мебель вообщем дозволяет утаить недостатки стенок, планировки квартиры а также соорудить полезным хоть какой ее закуток. Снутри шкафа-купе сообразно хотению клиента инсталлируются полки, выдвижные ящики, особые секции для сохранения разных вещей (одежды, ремней, галстуков, швейных принадлежностей, приборов чемоданов, лыж, сейфов, гладильных дощечек), шкафы оснащаются вешалками-штангами на различных вышинах в зависимости от такого, что станет на их размещаться - блузки, штаны либо длинноватые платьица а также плащи. Комфортны вешалки-лифты для сохранения вещей на вышине наиболее 2 метров. Снутри шкафа разрешено располагать сетчатые модули, полки а также корзины, предназначенные для сохранения белья (а также не столько). В верхней части шкафа сносно отметить пространство, к примеру, для чемоданов. В самой доступной секции - на ходу - располагать гладильную дощечку, ежели это бельевой шкаф, либо пылесос, ежели шкаф домовитый. Ну, а внизу, естественно, бросить местечко для бессчетной обуви. Но обувь удобнее беречь никак не в огромных шкафах глубиной 60 - 70 см, а в единичном обувном шкафу с внутренней глубиной возле 35 см.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83