- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 2

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 2

3. Силикатные на базе "водянистого" калийного стекла. Поставляются нечто вроде отделанного к использованию состава. Используются сообразно всем обликам минеральных оснований а также сообразно старенькым, подходящим образом приготовленным, силикатным покрытиям. Владеют совсем высочайшей паропроницаемостью. Имеют очень ограниченную цветовую палитру а также являются наиболее дорогостоящими сообразно сопоставлению с акриловыми. Силикатные штукатурки употребляются лишь вместе с силикатными грунтовками. Налаживаться а также перекрашиваться имеют все шансы лишь силикатными либо силиконовыми покрытиями. На Западе никак не употребляются, потому что смысл уровня PH таковых материалов превосходит 11 единиц, что считается экологически вредоносным.

4. Силиконовые на базе силиконовых смол. Поставляются в отделанном облике. Используются сообразно всем обликам минеральных оснований а также сообразно старенькым дисперсионным покрытиям. Эти материалы владеют совсем высочайшей паропроницаемостью а также хорошими водо- а также грязеотталкивающими качествами. Силиконовые штукатурные покрытия имеют величайшие сообразно медли сроки эксплуатации, потому их в особенности рекомендуется использовать для реставрации спостроек. Силиконовые штукатурки употребляются лишь вместе с силиконовыми грунтовками. Это недешевые посреди штукатурок.

Отбор фактуры материала постоянно зависит от вкусов а также пожеланий покупателя, а вот с избранием типа материала (сухая смесь либо отделанный продукт) мы попытаемся ориентироваться подробно.

Область внедрения силикатных а также силиконовых штукатурок - это фасады, подвергающиеся большим перегрузкам: реставрация старенькых спостроек, когда вероятен вывод водяных паров внутри стенки; стройку в критериях морского либо совсем мокроватого климата;расцветка фасадов, подвергающихся огромным хим перегрузкам а также загрязнению - в индустриальных зонах а также вблизи с транспортными магистралями. Эти условия требуют от фасада большей стойкости к влажности, возможности к самоочищению, высокой паропроницаемости (такое качество материала, когда извне влага в поры штукатурки никак не проходит, а та влага, которая внутри, значит наружу, никак не повреждая само покрытие). Силиконовые штукатурки являются наиболее современными материалами, чем силикатные, а также превосходнее отвечают современным потребностям сообразно охране а также декоративной окраске фасадов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83