- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

GSM сигнализация – что это такое? - 3

GSM сигнализация – что это такое? - 3

Главным плюсом голосового дозвона (традиционно мастера именуют это «железная тетка») является то, что он может исполняться не столько на сотовый, только а также на муниципальный телефон. Заблаговременно записывается (либо выбирается из обычных) извещенье, которое автоматом передается на данный номер. Ежели трубку кидают - приспособление перезвонит. Но система голосового дозвона владеет совсем низкой информативностью - позволительно дать лишь главное явление (например: «Хозяин, меня заливает из пробитой трубы. Твоя дача»). Помимо этого, передача извещений в голосовом канале может а также никак не исполняться - к примеру, загружена сота либо телефон собственника выключен.

SMS- а также MMS-сообщения наиболее информативны а также предоставляют совершенную картину состояния объекта. (160 символов британского алфавита дозволят принять известие типа «Narushenie perimetra u vhodnoy dveri, puschen fosgen», а при наличии камеры наслать картину такого, как этот газ подействовал на нарушителя).

При всем этом время отправки а также доставки таковых извещений укрепляются не столько пультом центрального надзора а также телефоном юзера, однако а также у оператора сотовой связи. В неоднозначных моментах разрешено спрашивать очевидную детализацию, в каком месте на любое известье замечено время его отправки. При всем этом стоит учесть, что SMS отправляется на протяжении 1-3 секунд, MMS чуть более (по 20 секунд), а также даже ежели телефон юзера недоступен, он все одинаково получит извещение, как лишь зарегится в козни. Кстати, разработки самого наиблежайшего грядущего - это передача сообразно сотовым каналам не столько статичной, однако а также динамичной инфы - видео а также фото. Это может быть станет воплотить, как лишь операторы сотовой связи совсем введут технологию передачи данных EDGE. А пригодные программы-клиенты для телефонов теснее есть. Есть а также видеоприставки к таковым системам охраны. 1-ый тип - с черно-белым изображением, обновление рисунки 1 раз в 7 секунд, подключается лишь одна комната. 2-ой тип - с цветным изображением, по 3 сотрудников в секунду, включаются 3 камеры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83