- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Спецоформление участка – дорожки из кремня - 2

Спецоформление участка – дорожки из кремня - 2

Дорожки из плит а также камешков. Таковой разряд дорожек формируется на песочной подушечке, чтобы целый материал был мало поднят над уровнем земли. Это нужно для превосходнейшего стока воды. Опосля размещения песочной подушечки позволительно начинать к кладке камешков. Ежели заместо камешков используется плитка, то необходимо знать, что отдаление меж плитками никак не обязано существовать не в такой мере 6 мм. Поэтому позволительно существенно поэкономить материал, а помимо этого позволительно соорудить необыкновенный дизайн дорожек, ежели высадить в эти промежутки травку. Камешки нужно избирать поэтому, чтобы их позволительно было решать никак не симметрично, а также при всем этом сохранялась параллельность наружных кромок. что как все камешки будут уложены нужно все брызнуть кропотливо водой, при всем этом пытаясь никак не смыть песок. Выровнять поверхность дорожки из камешков разрешено с помощью рейки.

Бетонные дорожки. Этот разряд дорожек является самым долговременным а также достоверным. Такие дорожки при эксплуатации никак не нуждаются в доп уходе. Из бетона позволительно с легкостью изготовить как ровненькие дорожки, этак а также извилистые с разными плавными переходами. Ни в коем случае никак не запамятовывайте действовать дорожки выпуклыми либо с маленьким уклоном.

Фактически как делается тропка из бетона? 1-ое что следует совершить - откопать траншею. Ее бездна обязана сочинять возле 25 см. Ежели почва черепяной, или очень густой, то нужно непременно складывать 2 слоя из щебня а также песка. Любой слой следует поливать изобильно водой а также кропотливо утрамбовывать. Ежели грунт песочная, то разрешено сходу начинать к укладке бетона. Чтобы покрытие бетона при замерзании никак не разрушилось нужно действовать по краям дорожки канавки, которые будут работать в качестве отвода воды.

Дорожки из битума. Основными материалами для производства дорожки являются гравий а также щебень. Чтобы тропинка смотрелась аккуратненько нужно действовать опалубку, а асфальтовую массу решать больше опалубки на 2 см. При утрамбовке материала нужно устремляться к выпуклой форме.

Декоративная обработка

как как тропинка изготовлена нужно каким-то образом ее накрахмалить, чтобы она никак не смотрелась печально. Чтобы достичь желаемого результата позволительно из разного материала свершить на дорожке вкрапления, или выложить какой-никакой или набросок. Чтобы достичь желаемого результата позволительно употреблять плоскую гальку, фаянсовые а также фарфоровые фрагменты колоченной посуды, смальту, гравий а также всякое разное, элементарно подключите свою выдумку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83