- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Время создавать газобетон

Время создавать газобетон

Создание газобетона является на данный момент одним из самых привлекательных направлений для инвестиций. Изготовления газобетона автоклавного типа, творимые на современном оборудовании, имеют довольно высшую прибыльность со сроками окупаемости приблизительно от 3 по 5 лет. характеризуется недостатком предписания а также, поэтому, невысоким уровнем интенсивности конкуренции. В 2008 году недостаток составит приблизительно 1 млн. куб.м., в 2009 году - 3,23 млн. куб.м.

Ежегодные темпы роста спроса на стенки из газобетона станет находиться впредь до 2010 года на уровне 40-45%. Вместимость базара внедрения ячеистых бетонов владеет большой запас. Основным образом этот запас связан с 2-мя причинами: во-1-х, с реализацией государственной програмки «Жилище», а, во-2-х, с ужесточением требований к солнечный охране спостроек а также сооружений, принятых Госстроем в СниПах а также Правительством Рф с принятием новой редакции Закона «Об энергосбережении». Поэтому, почти горячие, дешевые а также технологичные материалы, к количеству каких а также относится газобетон, являются самыми перспективными.

В 2007 году в Рф в структуре жилищного строения сообразно материалам стенок на долю ячеистого бетона приходится 7,5% в жилом строительстве а также возле 10% - в нежилом строительстве. В то же время, в большинстве развитых европейских государств этот показатель добивается 30-40%. Одной из самых прогрессивных в этом вопросце является Белоруссия, в каком месте из ячеистого бетона сейчас основывается возле 40% жилища. Сверх всего, к 2015 году в республике запланировано довести внедрение ячеистого бетона в надземной части низкоэтажных домов по 97%. Ориентируясь на эксперимент забугорных государств, потенциал базара ячеистого бетона в жилом строительстве сообразно состоянию на 2007 год разрешено поставить в 22,5 млн. кв.м. Для возведения предоставленной квартирный площади требуется возле 30 млн. куб.м. ячеистого бетона.

Настоящая а также возможная емкости русского базара газобетона на 2007 год

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83