- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Часы в интерьере - 3

Часы в интерьере - 3

Ежели в вашем кабинете немало книжек, разрешено направить интерес на часы нечто вроде книжки либо часы-глобус - они встанут к тому же необычным украшением интерьера. А вот для современных людей лучше есть большой отбор электроники - эти часы будут совмещаться с оргтехникой на вашем столе.

Часы в интерьере спальни

Почти все люди выбирают встать без часов в спальне, так как чуткий сон может сорвать их убегание. Может быть, хорошим вариантом встанут электронные часы либо машины с тихим ходом. Основное - соблюсти совместный манера а также при всем этом никак не делать в вред здоровью.

Идеальнее всего, ежели спецоформление часов станет органично совмещаться с обивкой мебели либо доп девайсами. Любопытно будут выглядить часы с прекрасными принтами - видами, абстракциями либо даже любимой фото.


фото: Часы в интерьере спальни

Ежели вы избрали настенную модель, она обязана соответствовать с рисунком стенок. Ежели у вас ромбовидные либо полосатые обои, то а также выкройка часов обязана существовать вытянутой, а вот на однотонном фоне будут отлично выглядить разные девайсы. Ежели часы древесные, они обязаны совмещаться сообразно цвету с прочий мебелью, ну и текстуру обладать схожую.

Часы в интерьере столовой либо кухни

На кухне либо в столовой частые краски - это часы с изображением еды либо нечто вроде кухонных принадлежностей. Совсем ярко смотрятся машины с фоном нечто вроде цветов а также плодов - они соорудят пристраивание наиболее комфортным. Это красивый отбор для естественного манеры, в каком месте находится древо, естественный текстиль, блеклые цвета.


фото: Часы в интерьере кухни

Ежели ваша кухня наиболее инновационная, тут будут уместны модели с блестящей либо металлической окантовкой, лишенные элементов декора. Обращайте интерес на материалы, из каких сделаны часы - идеальнее всего, ежели это станет пластик либо стеклышко. Во всяком случае, они устойчивы к действию воды а также изменениям температуры. Совсем увлекательным решением встанут часы нечто вроде плетенки с плодами, в форме тарелки с расписным циферблатом либо часы, обрамленные кофейными зернами а также иными естественными ингредиентами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83