- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные древесные лестницы - 8

Главные древесные лестницы - 8

В не так давно открывшемся интерьерном салоне «Масштаб 1:1» с октября представлена сбруя лестниц итальянской фабрики Alfa Scale - фаворита европейского тендера «Идеальный дом».. В ряду классических а также современных моделей в особенности выделяются лестницы, в каких опорная стойка а также огораживания выполнены из неординарно выгнутого массива бревна. Это придает изделию изящество а также легкость.

Цены а также сроки выполнения заказов различные. Настоящий срок совершенного исполненья заказа - от 2 по 4 месяцев. Импортная лесенка в компании «СМ-Квадрат» станет готова через 2 месяца, а русская - через месяц.

Очевидно, любопытно выяснить, как компании работают с покупателями. Нужно заявить, что все отлично обмыслено а также к вам (а также природно, к вашим желаниям а также потребностям) отнесутся совсем пристально. Поначалу вы избираете в демонстрационном зале либо сообразно каталогу приглянувшуюся модель. Потом наступает расплата проекта, о котором мы говорили больше. Замерщики из конторы выезжают к покупателю, чтобы сбросить нужные габариты. Опосля утверждения проекта его пересылают на фабрику, в каком месте производят лестницу с учетом всех аспектов. Завершающий этап - монтажники ставят лестницу дома у покупателя.

Стоимость лестницы традиционно рассчитывается на 1 м вышины. И в разговоре с торговцами учитывайте этот момент. Сообразно самым застенчивым подсчетам, лесенка средних размеров, с неплохим дизайном, ежели вы заказываете ее в компании, обойдется приблизительно в 7000$. Все прочее зависит от ваших пожеланий. Однако если посмотреть с другой стороны, согласитесь, отменная лесенка - творенье художества. А также, как хоть какой шедевр, может заслуживать недешево, другой раз выше 20000$.

Подводя результаты, советуем никак не спешить а также кропотливо обмозговать все мелочи. А также очередной аспект: лестницу в доме ставят теснее как, как завершены все строй а также отделочные работы. Это заканчивающий штрих. Только, может быть, самый значительный.

Полезные советы

Комфорт а также сохранность спуска а также взлета сообразно лестнице вам обеспечит воплощение последующих обычных советов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83