- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Часы в интерьере - 2

Часы в интерьере гостиной

Часы в интерьере - 2

Достойные внимания часы позволительно выбрать к хоть какому манере: например, в модернистской гостиной будут уместны часы, корпус каких изготовлен из бронзы либо ценного бревна - таковой девайс обогатит серьезный, только приличный манера а также подчеркнет привкус владельцев. Еще недешевые часы будут уместны в интерьере во вкусе рококо, ампир, барокко, классика а также запошивочный шик.


фото: Часы в интерьере гостиной

Для гостиных арт-деко а также арт-нуво будут уместны часы трудной замысловатой формы, позволяется хитросплетение сплава а также бревна. Манера хай-тек предполагает присутствие аксессуаров из стекла а также пластика, органично будут выглядить блестящие либо железные часы. А вот часы с кукушкой отлично впишутся в манера прованс либо кантри - они соорудят гостиную наиболее комфортной а также удобной.

Гостинная во вкусе ретро - самая добропорядочная монастырь для стародавних а также мощных моделей. Это имеют все шансы существовать настенные а также напольные часы с инкрустациями, состоятельной отделкой, однако более органично смотрятся а также незначительно грубоватые модели. В огромных гостиных будут красноречиво смотреться большие часы, которые никак не очень гармонируют с иными элементами а также сходу притягивают к себе интерес. Ежели у вас в горнице имеется камин - на нем будут уместны прекрасные каминные часы. Ежели разрешают денежные способности, позволительно купить неповторимые модели.

Часы в интерьере кабинета

В классическом кабинете, в индивидуальности мужском, будут уместны вертикальные настольные а также настенные часы. Это имеют все шансы существовать древесные резные модели, машины со вставками бронзы либо мрамора. Ежели в кабинете имеется камин, настольные часы имеют все шансы существовать изменены каминными. Станет полезно, ежели они будут совмещаться с всеобщим оформлением горницы а также камина а именно. Разрешено купить некоторое количество предметов интерьера в одном манере - статуэтки, подсвечники, органайзеры посодействуют образовать единую композицию.


фото: Часы в интерьере кабинета

Кабинет во вкусе миниатюризма просит скупости рядов а также неимения вычурности. Отлично впишутся электронные часы, некоторое количество моделей, которые демонстрируют время в различных городках. В манера конструктивизма впишутся часы с открытым механизмом, а вот для средиземноморского манеры будут уместны часы нечто вроде штурвала либо компаса, также изделия со интегрированным барометром а также указателем температуры. Никак не дозволяйте смешения стилей, такое может сорвать всю атмосферу кабинета.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83