- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 5

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 5

Полнокомплектное сооружение стандартной планировки есть готовое заключение для коммерциала. Его покупка дозволяет значительно уменьшить время а также затраты на стройку за счет неименье этапа проектирования, маленьких сроков поставки а также комплектации из теснее готовых элементов. Помимо этого, при приобретению типового набора клиент владеет совсем четкое понятие о будущем строении, так как владеет вероятность узреть теснее реализованные проекты.

Обычно, типовые проекты нацелены на определенную сферу коммерциала. Более широко они используются для строительства магазинов, торгашеских павильонов, базаров, гостиниц, автосервисов а также АЗС, кафе а также т.д. Готовые проекты имеют все шансы составляться всем нужным, впредь до мебели а также кондюков. Обычно, возведение таковых спостроек ведется "перед ключ".

Стандартной проект строения предполагает вероятность привыкания к условиям покупателя. Варьироваться имеют все шансы такие характеристики как габариты строения, тип а также толщина утеплителя сэндвич-панелей, краска, присутствие покрытого цинком либо покрытого цинком а также полимерного покрытий а также т.д.

Есть очень много решений типовых проектов спостроек для торгашеских павильонов, базаров, складов разных категорий, цехов, АЗС, автомоек а также т.д. Образцами типовых проектов спостроек из ЛМК имеют все шансы ходить серии спостроек Тула-6 а также Тула-9 от завода-производителя металлоконструкций Веста. Комплекты спостроек включают металлокаркас, высокопрочные болты для сборки, сэндвич-панели с обкладками из покрытой цинком стали а также полимерным покрытием, винты для крепления сэндвич-панелей, ворота (даже качественные автоматические а также противопожарные ворота а также двери личного изготовления), также дополнительные элементы. Конструкции оптимизированы с учетом долголетнего эксперимента эксплуатации спостроек, что гарантирует рациональные свойства при понижении материалоемкости а также исключает оплошности в ходе строительства.

Возведение спостроек типовых серий Тула-6 а также Тула-9 характеризуется неименьем сварных соединений, возможностью следующего многократного демонтажа, транспортировки а также монтажа на новоиспеченом месте. Габариты элементов конструкции оптимизированы для перевозки хоть каким видом транспорта.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83