- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 9

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 9

Текучий газовый подогреватель от VAILLANT.

Для всех колонок с раскрытой камерой сгорания требуется приспособление дымохода.. Ежели таковой способности отсутствует, превосходнее купить колонку с прикрытой камерой. Продукты сгорания принудительно, за счет встроенного пропеллера, выводятся в дымовую трубу, которая устанавливается в стене дома. Колонки в предоставленном выполнении - "турбо" - выпускаются фирмами RIELLO, ARISTON, PROTHERM а также др.

Емкостные газовые нагреватели отлично знамениты почти всем сельским жильцам, имеющим ремесло с русскими АОГВ а также АКГВ. Их завезенные из других стран аналоги от AMERICAN WATER HEATERS GROUP, VAILLANT, ARISTON, HEIZER, естественно, имеют все шансы расхвастаться современным дизайном, удобством а также гибкостью самодействующего управления. Но преимущество на наличие имеют и другие а также остальные, к тому же отечественные накопители работают полностью солидно, а стоят намного подешевле привезенных из других стран.

Газовый накопительный водонагреватель серии Super SGA от ARISTON с раскрытой камерой сгорания.

В том же духе, как а также электронакопители, емкостные газовые приборы представляют собой термоизолированный бак, снутри которого установлен теплообменник. Размещение атмосферной горелки а также дымоотвода обычное, как в газовых колонках. Сражение с коррозией гарантируется при помощи особого эмалевого покрытия а также защитного анода. Так как нагреватели являются напорными а также включаются к водопроводной магистрали, никак не пренебрегайте смонтировать дренажную трубку, сообразно которой будут стекать избытки горячей воды при лишнем давлении. Высочайшая емкость (от 6 по 27 кВт) емкостных приборов в сочетании с возможностью беречь резерв теплой воды готовит их полностью применимым вариантом жаркого водоснабжения коттеджа. Бака на 155 л довольно, чтобы снабдить кормление по четырех водоразборных точек. Ежели места в доме довольно, подходят напольные газовые накопители, традиционно имеющие вместимость от 120 л и поболее. Компания VAIILLANT, например, делает газовые накопительные водонагреватели серии VGH объемом 130, 160, 190 а также 220 л. Приборы обеспечивают самостоятельную от отопления работу сообразно приготовлению горячей воды, имеют термоэлектрический контроль наличия пламени, пьезорозжиг а также ступенчатую регулировку температуры воды в нагревателе.



Газовый накопительный водонагреватель VGH 160 от VAILLANT.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83