- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стили дизайна интерьера - 2

Стили дизайна интерьера - 2

Модерн - это манера, открывающий оригинальность владельца помещения. Много плавных, неповторимых рядов, похожих с растительным узором разрешают сочинять, воплощая выдумку в настоящие решения. Этот манера базируется на максимальном раскрытии красы фактуры а также. применении пластических способностей материала.

Арт-деко часто ассоциируется с неплохим вкусом. Отчизна этого манеры - Франция, и логично, что ему присущи изящность а также практически легкая легкость. Ежели вы надумали оформить интерьер в предоставленном манере, стоит дать отличие последующим сортам бревна: массив клена, розовое древо, ясень.

Миниатюризм нацелен на радикальных людей, различается непредсказуемостью а также лаконизмом, только вкупе с тем, - высочайшей функциональностью а также экономичностью. Он значит отказ от нагромождения вещей в выгоду самых нужных. Это хороший вариант для розыска новейших дизайнерских решений, недалёких к безупречным пропорций а также неименья роскоши а также декоративных элементов, без утраты общей эстетики. (Нажмите на ссылку а также читайте подробнее о манере миниатюризм в интерьере).

Хай-тек еще именуют манерой больших технологий, он использует великий репутациею у молодежи. Главной упор делается на красу а также эстетичность материалов. В отделке дома либо квартиры употребляются более инновационные решения, а мебель в предоставленном манере славится экстравагантностью.

Китч - один из эпатажных стилей, это типа вызов ограничениям а также воззренью сообщества. Его принцип - соединять никак не сочетаемое. Моден у мятежных творческих натур, которые обожают шокировать публику.

Восточные направленности интерьера

Идеология а также миропонимание обитателей Востока - настоящее воплощение древнейшей культуры а также многолетних обычаев. Потому восточный манера интерьера обязует к определенным взорам а также стилю жизни.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83