- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные загородки для кабинета - 1

Стеклянные загородки для кабинета - 1

Загородки посещают различными в зависимости от размера, типа, конструкции, вида используемого материала а также т. д. Особенное. село посреди их занимают стеклянные, которые модны у строителей, проектировщиков а также, наиболее важное, у заказчиков.

Стеклянные загородки ставят в кабинетах, для дизайна входов в строения, на производственных участках. Они незаменимы при разработке блоков-секций в помещениях для административно-управленческого аппарата, службы охраны, банков а также др.

Все загородки разрешено условно поделить на две категории: стационарные а также мобильные.

Основой стационарных загородок служит основа из усиленных профилей, кой может доходить в длину шести и поболее метров. Его производят из железных, алюминиевых, древесных а также пластмассовых элементов. Конструкция дозволяет ставить дверные либо оконные просветы разных типов. Основная их изюминка заключается в том, что основа практически всех серий является сборно-разборным, а декоративные элементы взаимозаменяемы. Ежели определить такую загородку, то в будущем вопросцы перепланировки, конфигурации внешнего облика помещения, также задачи с арендодателем просто решаемы. При перестройке железные элементы позволительно просто демонтировать, а потом употреблять опять. А потому что они имеют маленькую массу (по 1 кг/пм), с ними просто справляется только один рабочий.

К загородкам часто предъявляют завышенные запросы сообразно шумоизоляции, механической прочности (дееспособность оберегать от удара, от огнестрельного орудия). В таковых вариантах главными конструктивными элементами загородок стают стеклопакеты из противоударных закаленных стекол типа сталинита, триплекса, армированного стекла. Ежели имеется надобность в разработке стеклянных огораживаний, исключающих прямую иллюзия через их, используют глухие стеклопакеты, в место меж стеклами каких помещают стекловолокно, каолиновую вату, непрозрачные, даже синтетические, пленки. Есть а также особые стекла с односторонней видимостью, тонированные а также такие виды светорассеивающего непрозрачного стекла, как рифленое, стекла "мороз" а также "метель".

Актуально смотрятся загородки из стеклоблоков, стеклопакетов, стеклопрофилита. Материалом для их производства служат пустотелые стеклянные блоки размером от 145х145 мм по 295х295 мм в плане при толщине 80-100 мм. Стеклоблоки посещают как бесцветными, этак а также цветными. Внешние внешние стороны их традиционно совершают гладкими, а внутренние - рифлеными (для рассеивания света).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83