- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление а также установка железных кровель - 9

Приспособление а также установка железных кровель - 9

Алюминиевая металлочерепица делается из рулонного сплава, на кой теснее нанесены нужные покрытия. Ее различает миниатюрный авторитет (возле 2 кг/м2), что дозволяет использовать ее практически на всех обрешетках крыш. Алюминиевая металлочерепица владеет высочайшей долговечностью, цветостойкостью, фактически никак не подвержена атмосферным действиям.

Кровли из титан-цинкового сплава.

Кровельный материал из цинк-титанового сплава (D-цинк) неизвестный покуда в Рф издавна распространен в Европе. Нынешний материал на базе цинка (Цинк-титан) есть цинк, легированный титаном а также медью. Возможностью формовки, пластичностью а также возможностью к пайке материал припоминает медь, при всем этом он практически в 2 раза подешевле ее.

Он различается высочайшей коррозионной стойкостью а также безусловной экологической безвредностью, недаром в быту повсеместно используется изготовленная из него посуда. Кровли из цинк-титанового сплава никак не требуют ухода а также срок их службы фактически равен сроку службы строения, а их добропорядочная краса снискала влюбленность архитекторов во всем мире.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83