- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера передней - 3

Интерьер широкой а также длинноватой передней

Дизайн интерьера передней - 3

Такие прихожие неудобны тем, что занимают в квартире немало места. Когда входишь в пристраивание, формируется ощущение,. что все горницы оторваны друг от друга, потому выдюжить единый манера во всей квартире достаточно трудно. Лучший вариант - убавить прихожую либо выполнить зонирование. Уберите часть ненадобной стенки а также повысьте гостиную горницу либо спальню либо элементарно зрительно разделите горницу на части с помощью забавы света а также материалов.


фото: Дизайн интерьера широкой а также длинноватой передней

Изготовить прихожую зрительно кратче позволительно с помощью легких загородок а также стеллажей. Тут вы никак не ограничены в выборе мебели а также полностью сможете направлять интерес на мощные вешалки, шкафы, различные тумбы а также полки. Ежели ширина передней дозволяет, сделаете сокрытые ниши в стенках для сохранения обуви, одежды а также аксессуаров. Замечательно станет выглядить диаметрально противоположный интерьер - черная мебель на ясном фоне, дополненная яркими вставками.

Дизайн интерьера передней раскрытого типа

Передняя раскрытого типа сталкивается в новостройках, ее главной недочет в том, что даже случайному посетителю, зашедшему в прихожую, как на ладошки раскрывается крупная часть квартиры. Абсолютная перепланировка - никак не заключение задачи, ведь таковая передняя хороша тем, что отлично освещена а также дарует обладателям чувство простора.


фото: Дизайн интерьера передней раскрытого типа

А также опять на содействие прибывает зонирование - на этот раз из передней делаем входную зону а также зона отдыха. В районе двери вдоль стенки совсем органично уместится мебель с зеркальным фасадом а также подсветкой. А вот в месте отдыха полностью разрешено определить маленькую кушетку либо пару кресел а также телек. Объяснение разрешено свершить приглушенным - тут будут уместны торшеры, декоративные бра а также даже напольные фонари. Сделайте упор на арабеска интерьера - живые цветочки в огромных кадках, прекрасные часы, вазы а также картины будут замечательно выглядить, основное, чтобы они были выдержаны в едином манере. Рубежа передней разрешено означить фактурными материалами, полом различного уровня а также даже арочными просветами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83