- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Запросы к лестницам - 1

Запросы к лестницам - 1

Нынешний базар строй услуг способен удовлетворить наиболее требовательные требования а также дозволяет отменно а также экономично воплощать в действительность хоть какой, даже самый-самый отважный,. строительный план: от маленького пригородного коттеджа по почтенных размеров дома.

От природы в человеке заложено рвение к согласии, другими словами хорошему сочетанию формы а также содержания. Потому до того как начать к починке либо строительству собственного жилища, мы чертим планы, сочиняем проекты с тем, чтобы все его сочиняющие гармонировали друг с приятелем. Но часто посещает, что в теснее приготовленных проектах большинства пригородных домов лестницы изображены только условно, а может быть совсем отсутствуют. А ведь лесенка - важный элемент интерьера, кой не считая собственного главного - многофункционального - назначения способен не столько выделить совместный манера помещения, только а также подбавить ему уникальный а также полный разряд! В неких вариантах лесенка может ходить как мнимый элемент, создающий интерьер, выделяющий привкус а также особенность собственника. А также, в конце концов, лесенка собственным видом, непродуманной системой может все попортить, привнести диссонанс в интерьер помещения.

Сообразно собственному назначению все лестницы едины: они предусмотрены для снабжения способности скорого а также комфортного перемещения с 1-го уровня (этажа) на иной. При всем этом они обязаны существовать комфортны, надежны, а также ответствовать эстетическим потребностям собственного собственника. Еще все лестницы обязаны ответствовать определенным нормативным потребностям, посреди каких более немаловажными являются последующие:

- ширина лестничного марша для главных лестниц никак не обязана существовать не в такой мере 0,8...1,0 метра;

- лестницы обязаны отлично освещаться, в особенности 1-ая а также крайняя ступени;

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83