- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стабилизаторы напряжения для дома - 2

Стабилизаторы напряжения для дома - 2

Стабилизаторы напряжения ступенчатые

Этот разряд стабилизаторов считается самым достоверным а также массовым. Его методика базируется на коммутации отводов автотрансформатора с помощью электронных. коммутаторов. Выходное усилие в стабилизаторе меняется последовательно. При переключении у разных моделей перебивание напряжения одинаково от 2 по 12 мс. Корректоры напряжения различаются наличием широкого спектра входного напряжения а также высочайшей точности его поддержания. При всем этом во наружную сеть никак не вносятся преломления а также при всех конфигурациях перегрузки эти корректоры надёжно работают, обеспечивая успешную охрану от перегрузки, импульсных помех а также недлинного замыкания. Таковой тип стабилизаторов напряжения отлично идет для работы в русских критериях а также может употребляться для охраны промышленной а также бытовой техники, а именно компов, видеотехники, аппаратуры связи, мед а также торгашеского оснащения. Помимо этого, они имеют все шансы гарантировать комплексное кормленье промышленного оснащения, кабинетов, особняков а также квартир. Емкость сочиняет от 100 ВА по 100 кВА.

Стабилизаторы напряжения феррорезонансные

Эти тип стабилизаторов гарантирует переназначение напряжения. Он одномоментно а также скоро действует, отличаясь высочайшей прочностью, возможностью стабилизовать сразу фазовое а также линейное усилие. Феррорезонансные стабилизаторы напряжения способны действовать перед открытым небом. Посреди недочетов стоит заметить завышенный шум при труде.

Стабилизаторы напряжения LIDER

Эта разновидность стабилизаторов употребляется для снабжения электропитанием потребителей в критериях отклонений напряжения электросети, значимых сообразно величине а также продолжительности от номинального. Они обороняют оснащение от высоковольтных импульсов а также высокочастотных помех. Стабилизаторы LIDER имеют широкий спектр напряжения на выходе а также его высшую пунктуальность поддержания для нагрузок. Они изобретены умышленно для работы в русских критериях. Есть различные трансформации стабилизаторов. Цифры в обозначении модели указывают номинальную емкость перегрузки стабилизатора, а литера отмечает изюминка серии. Их принцип деяния основан на регулировании выходного напряжения, поступающего с автотрансформатора при помощи электронного симисторного коммутатора, кой управляется микропроцессорной схемой. Все стабилизаторы защищены от недлинного замыкания а также перегрузки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83