- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о ламинате - 7

Все о ламинате - 7

Новейшие средства ухода за древесными поверхностями

Особенного интереса заслуживают средства для ухода за древесными поверхностями Pflegemittel, выставленные компанией OSMO. Шелковисто-матовое лекарство для ухода а также очистки древесины чистит а также ухаживает за древесными а также пробковыми полами, покрытыми маслом а также воском, также владеет водоотталкивающим результатом. Опосля нанесения этого средства древесную поверхность разрешено наглянцевать. Концентрат для очистки а также ухода за полами нужно прибавлять в воду при увлажненной уборке. Он никак не охватывает растворителей, полностью безопасен для кожи а также разлагается биологически.

Эти средства сделаны на базе естественных восков а также масел а также представляют собой экологически чистую линию сообразно уходу за древесиной. При их помощи их позволительно сберечь характеристики естественной древесины на длинные годы.

Поэтому, чтобы навечно сберечь естественную красу а также отличные эксплуатационные характеристики, древесине нужна верная переработка а также выход. Этого позволительно добиться методом грамотного внедрения защитных средств а также рекомендованных средств сообразно уходу за древесными поверхностями, что совершенно нетрудно, т.к. инновационные ЛКМ экологически безопасны, владеют неплохой адгезией к древесной поверхности а также высочайшей скоростью высыхания, подчеркивают естественную красу бревна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83