- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные оплошности при выборе кондюка - 3

Главные оплошности при выборе кондюка - 3

Кроме всего прочего, Ваш интерьер нисколечко никак не поменяется, потому. что в помещении будут видимы только воздухораспределительные сетки, а сам врождённый блок вполне укрыт в строй конструкциях.

Еще остывание всей квартиры одним кондюком может быть а также при помощи мультизональной системы. Мультизональная система с одинаковым фуррором употребляется для кондиционирования воздуха в зданиях хоть какой площади а также этажности. самая экономная система, трудящаяся в режиме "теплового насоса". При всем этом сразу в одном помещении может проистекать остывание воздуха, а в ином - его обогрев.

Все другие кондюки способны вкалывать только на одно замкнутое пристраивание, другими словами в всякой из Ваших комнат устанавливается сообразно одному внутреннему блоку обыкновенной сплит-системы (принцип "один внутр. блок - одна светелка").

Но нужно учитывать а также некоторое количество доп, только более принципиальных моментов: верный расплата мощности, статического давления а также воздухообмена сплит-системы, аппарат электрического либо водяного калорифера для обогрева внешнего воздуха в зимнее время а также т.д.

Потому верный отбор типа подходящего для Вашей квартиры кондюка позволительно изготовить, только проконсультировавшись со специалистами-профессионалами в этой области, которые приедут к Вам для осмотра помещения а также дадут все нужные советы. Совсем рекомендуем к ним вслушаться.

Мировоззрение 3. Кондюк никак не устанавливается опосля завершения отделочных работ.

Естественно, этот вариант никак не совсем желанен, потому что кондюк нуждается в сервисном обслуживании, потому обязан находиться в пределах досягаемости. Кроме всего прочего, неважно какая сплит-система - это, сначала, трудное климатическое оснащение, потому к ее монтажу нужно взглянуть полностью серьезно. Врождённый блок чаще только располагается на одной из боковых стенок, чтобы убавить длину коммуникационных трубопроводов, при всем этом сам трубопровод прокладывается в пластиковом коробе с целью маскировки. От внутр. блока кондюка тянется электропровод к распределительному щиту либо к обыкновенной обычной розетке, той, что теснее. Кабель спускается сообразно угловому стыку к плинтусу а также располагается также в пластиковом коробе.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83