- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Система а также приспособление подвесных вентилируемых фасадов - 2

Система а также приспособление подвесных вентилируемых фасадов - 2

Конструкция несущего профиля спроектирована этак, что вся влага, попадающая. на поверхность, удаляется в мелкие камешки, при всем этом исключается ее контакт со стеной строения а также утеплителем. С целью охраны утеплителя от проникания воды употребляется особая паропроницаемая гидроветрозащитная пленочка. Ее паропроницаемые характеристики подсобляют выходу из слоев конструкции водяных паров.

Плюсы подвесного вентилируемого фасада

Водяные пары, которые появляются в стенках строения в итоге эксплуатации, убирают природной вентиляцией, предусмотренной в системе подвесных фасадов, обеспечивая снутри строения удобный температурный режим а также улучшая его теплоизоляционные характеристики. Благодаря умышленно используемой схеме монтажа, профильная система фасадов поглощает термические деформации, возникающие при сезонных перепадах температур. Это подсобляет избежать внутренних напряжений в конструкции строения а также облицовки.

Профильная система фасадов дает возможность употреблять для облицовки стенок листовые материалы а также различные панели. Формы а также габариты панелей имеют все шансы отличаться в зависимости от требований, которые предъявляются к фасаду. Вентилируемые фасады с панелями подсобляют снабдить для другого слоя крепкость. Вентилируемый фасад ручается охрану стенок строения от различных действий осадков. Внешняя стенка никак не просит традиционно особой подготовки для монтажа на ней конструкций. Кроме всего прочего, на вентилируемый фасад не надо переносить штукатурку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83