- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Трубы для внешной канализации - 4

Трубы для внешной канализации - 4

Т.е. полипропилен - это материал, совместные характеристики которого обеспечивают фаворитные свойства канализационных труб, что разъясняет активный рост внедрения полипропилена для изготовления систем канализации.

Трубы "POLYTRON К2-КАN" приблизительно в 3 раза проще, чем трубы из ПВХ либо ПЭ с гладкой стенкой, в 15 раз проще, чем глиняние, а также в 20 раз проще бетонных. Потому установка систем "POLYTRON К2-КАN" подразумевает экономию трудозатратности работ приблизительно на 20-30% сообразно сопоставлению с подобными системами из остальных материалов.

Очередное превосходство труб "POLYTRON К2-КАN": они имеют нарицательный величина (DN), кой практически является внутренним диаметром трубы (DN=ID). Это значит, что подтвержденный производителем нарицательный величина является размером трубопровода "в свету" а также дозволяет проектировщикам использовать его для гидравлических расчетов. Традиционно в схожих системах нарицательный величина является внешним диаметром (DN=OD), что при схожем размере труб практически убавляет ее проходное разрез. Т.е. трубы "POLYTRON К2-КАN" при схожем диаметре имеют существенно большее внутреннее разрез сообразно сопоставлению с подобными трубами.

Коэффициент шероховатости стен при прокладке внешних систем безнапорной канализации является одним из главных характеристик, т.к. он дозволяет прокладывать трубопроводы с наименьшим уклоном, соблюдая минимальную прыть самоочищения. Условная размер коэффициента шероховатости труб "POLYTRON К2-КАN" к=0,00011 мм.

Разрешено ратифицировать, что при таковых гладких стенах уклоны будут малые. Этому еще содействует система раструбных фасонных подробностей, владеющих наименьшим гидравлическим противодействием. Помимо этого, миниатюризируется численность нужных контрольных а также ревизионных колодцев, специализированных для сервиса систем.

Вероятность укладки трубопроводов с наименьшими уклонами, а означает на наименьших глубинах, воздействует на цену строительства, т.к. объемы земельных работ грубо убавляются. Это в особенности актуально при труде с томными грунтами, когда отбор меж строительством насосной станции а также системой самотечной канализации ощутимо воздействует на стоимости строительства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83