- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

О пожарной а также санитарной сохранности потолков Гайпель - 2

О пожарной а также санитарной сохранности потолков Гайпель - 2

В согласовании с ГОСТ 30244-94, навесные потолки Geipel относят к группе Г1 (материал слабогорючий сообразно СНиП 21-01-97).

Сообразно воспламеняемости горючие строй материалы разделяются на 3 группы В1, В2, В3. Группы воспламеняемости инсталлируются сообразно ГОСТ 30402. В согласовании с этим актом, потолки Geipel относят к группе воспламеняемости В1 (материал трудновоспламеняемый сообразно СНиП 21-01-97).

Горючие строй материалы сообразно дымообразующей возможности разделяются на 3 группы:

  • с маленькой дымообразующей возможностью (Д1);
  • с умеренной дымообразующей возможностью (Д2);
  • с высочайшей дымообразующей возможностью (Д3).

Группы дымообразующей возможности инсталлируются сообразно значению коэффициента дымообразования в согласовании с ГОСТ 12.1.044.

Коэффициент дымообразования навесных потолков Geipel - Д1 (небольшая дымообразующая дееспособность).

В согласовании с европейской классификацией пожаробезопасности, отделочные а также строй материалы разделяются на этак именуемые Евроклассы.

Только есть 39 классов, которые разделяются на 7 главных уровней: A1, A2, B, C, D, E, F, в каком месте А1 подходит самым наилучшим результатам тестов, а к классу F относят неклассифицированные продукты а также материалы.

Главные классы еще имеют доп сертификацию сообразно ступени дымообразования а также скорости распространения огня. Классы дымообразования s1, s2, s3, в каком месте s1 владеет фаворитные характеристики. Класс сообразно воспитанию языков пламени а также распространению пылающих частиц d0, d1 а также d2, в каком месте d0 владеет фаворитные характеристики.

Сообразно европейским эталонам, потолки Geipel относят к Евроклассу B-s1, d0.

Итак, навесные потолки Geipel, надлежащие потребностям пожарной сохранности, изготовлены из слабогорючих а также трудновоспламеняемых материалов. Они мешают распространению пламени а также воспитанию дыма. Безвредные навесные конструкции Geipel способны терпеть температуру по 300?С, потому они никак не разрушаются а также никак не обваливаются на ранешних стадиях пожара. Благодаря собственным чертам, потолки Geipel имеют все шансы существовать применены в всех типах помещений.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83