- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 1

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 1

В этой статье эксперт Интернационального центра достоинства фэн-шуй Яп Чен Хая Елизавета Мизгирева обращается к дилемме сотворения жизненного места для подрастающего. поколения. В каком месте, в согласовании с принципами фэн-шуй, идеальнее всего располагать в доме ребяческую горницу а также как ее оформить?

А. Елизавета, есть ли всепригодные советы фэн-шуй сообразно предлогу размещения ребяческой горницы в доме либо квартире?

Т. М. Считается, что для родителей особенно идет светелка, расположенная в самом далеком от входа секторе квартиры либо дома. Тут наиболее безмятежные (на языке фэн-шуй - иньские) энергии. Это село отлично тем, кто «командует парадом», находясь в тылу а также имея неплохую вероятность сконцентрироваться в смирной обстановке. Но если все таки тут размещена ребяческая, то командиром делается ребенок, а предки -исполнителями его воли. И детям более идет 1-ая от главенствующего входа половинка дома, в каком месте более появляются функциональные энергии, связанные с ходом а также ростом. Только в любом конкретном случае имеется свои аспекты.

А. Как самочувствие ребенка быть может соединено с оформлением его горницы?

Т. М. Дисбаланс на уровне цвета стенок а также мебели может плохо сказаться на психическом а также, как последствие, физиологическом состоянии ребенка. К примеру, часто вся ребяческая выдержана в голубых тонах либо, напротив, в розовых. Однако любой краска владеет свою вибрацию, волну, которая вступает в резонанс с организмом ребенка. Этак, лазурный краска поддерживает почки, красный - сердечко. Чтобы все органы а также системы ребяческого организма получали гармоничную помощь снаружи, необходимо цветовое обилие. Навряд ли его неимение станет предпосылкой заболевания, только может ухудшить теснее имеющуюся делему.

А. Каковы более известные оплошности в оформлении ребяческих комнат?

Т. М. Часто встречающаяся описка связана с избранием а также расположением мебели. К примеру, мебель со обилием острых углов нежелательна - она травматична. Ведь детки немало скачут, падают а также имеют все шансы серьезно пораниться. На наиболее узком уровне острые углы творят брутальные завихрения легких потоков. Это готовит энергию горницы а также положение деток наиболее хаотичными а также деструктивными. Имеют все шансы существовать а также плохими ребяческие гарнитуры-стенки когда над постелью нависают полки либо шкаф, даже у ребенка с устойчивой психикой может раскрутиться фобия вследствие машинального ужаса существовать придавленным. Такие гарнитуры еще никак не предоставляют способности для маневра при перестановке мебели. А также ежели как оказалось, что данное направленность сна неполезно для ребенка, его тяжело поменять.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83