- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Чем укрыть крышу? - 4

Чем укрыть крышу? - 4

Профнастил. Покрытый цинком ровный лист, наполненный сообразно способу фальцетирования, никак не станет удерживать снег а также воду. Укладку создают с помощью особого оснащения, закрепляют профнастил саморезами либо заклепка. Ежели крыша гаража двускатная, складывать начинают с торцевой стороны исподнизу кверху. Края листа закрепляют у свеса в всякой 2-ой складкой. Боковые части оформляют с помощью особого профиля. Таковая крыша может выслужить по 50 лет.

Шифер. Это асбестоцементные плиты, они легкие а также практичные. Пред тем, как строить крышу, в шифере до высверливаются отверстия, в которые с припуском в некоторое количество мм вбиваются нержавеющие гвозди. Укладка шифера несложна, стоит держать в голове, что внутренние углы необходимо отпиливать, чтобы листы тучнее прилегали. Срок эксплуатации таковой крыши 30-40 лет.

Металлочерепица. В самом деле это никак не черепица, а только листы из сплава, на которые нанесен набросок истинней черепицы. Этот материал наиболее простой а также недорогой, желая сообразно эксплуатационным чертам некоторое количество уступает естественной черепице. Крыша из металлочерепицы прослужит по 50 лет, а обилие цветов а также фактур дозволяет выбрать пригодный материал, чтобы он гармонировал с крышей дома.

Читайте еще:

Приспособление плоской а также скатной кровли

гадание на прошлое настоящее будущее

Починка кровли - Отличные кровельный материалы задаток надежной крыши над башкой

Лаконичный ликбез видов кровельных материалов

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83