- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раскрытые модели кухонных гарнитуров - 1

Раскрытые модели кухонных гарнитуров - 1

Характерная архитектуре современного жилища желание раскрытых пространств никак не обошла стороной а также мебельные системы. Броской кандидатурой "стены", иной модульной либо корпусной мебели стают. стеллажные системы а также полки, которые совсем никак не убавляют размер помещения, творя иллюзию простора а также сразу решая делему размещения бессчетных семейных предметов.

Эта желание прослеживается а также на кухне. Строительный подъезд к организации кухонного места сформировал огромную, раскрытую, пронизанную светом, свободно моделируемую кухню. В крайние годы в этом помещении село монолитных шкафов деятельно занимают очень раскрытые либо прозрачные системы а также элементы: блоки-острова, этажерки, стеллажи, протяженные полки, ниши, раздельно заслуживающие шкафы. Они разрешают свободно проектировать место, нарушая сложившиеся традиции, обычные почти всем схемы. В таком комфортном а также практичном пространстве все общедоступно, все тайный, все движения упрощены. Кухня преобразуется в лабораторию, лабораторию вкуса в прямом а также переносном значении слова.

Основная мысль в раскрытых моделях кухонных гарнитуров - это рвение сгрузить, облегчить кухню, что имеет место быть сначала в избавлении кухни от томных подвесных шкафов. На их месте возникают полки. Раскрытые стеклянные, железные либо древесные, они скрашивают почти все дизайнерские кухни. Производители дают наиболее различные варианты полок: многофункциональные настенные полки-решетки из качественной стали, которые крепятся на крепления а также имеют все шансы сдержать даже некоторое количество томных кастрюль, установленных друг на друга. В том же духе крепления употребляются а также для крепления стеклянных полок - комфортное заключение вслед за тем, в каком месте на их будут расположены предметы среднего веса. Легкие, прозрачные, изготовленные из закаленного стекла, обычно, с шершавой фактурной поверхностью в сочетании с остальными кронштейнами, они имеют все шансы начинать изюминкой интерьера.

Кроме полок возникли раскрытые шкафы с широкими полками либо вместительными квадратными ячейками, которые часто устанавливают конкретно на столешницу. Часто такие конструкции - именно это наиболее экономичный вариант, потому что дверцы, оснащенные современными механизмами открывания, значительно удорожают кухню. Распашные дверцы наименее пути, однако а также наименее комфортны в готовочной зоне.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83