- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Свобода отопления. Почти горячий настил! - 2

Свобода отопления. Почти горячий настил! - 2

В собственном влечении к суверенитету а также независимости я пробовала греться при помощи радиаторов различных марок а также компаний. Покупала даже тепловую пушку. Однако при всем этом меня никак не оставляло чувство пересушенности воздуха а также ведущий боли от духоты. Кроме всего прочего все тепло непрерывно скапливалось перед потолком а также удачно улетучивалось через форточку.

Однако вот в конце концов веселая известие об избавителе от всех этих кошмаров дошла по меня. Прослушивайте пристально, обитатели построенной в ряды а также колонны замерзающей Рф! Прослушивайте а также избирайте свободу! Чтобы присоединиться к прогрессивному человечеству, требуется совершенно мало: ваше единодушие а также некие денежные вложения. Полностью умеренные.

Вот формула свободы - только 2 слова! Почти горячие Полы.

Только до того как заявить крайнее «прощай» теплоцентрали, нужно было в подробностях увериться в том, что почти горячий настил - это вправду тот самый-самый желанный освободитель. Я обошла некоторое количество компаний, занимающихся теплыми полами, побеседовала со почти всеми разумными людьми, а также в конце концов в консульстве французской конторы «Алкатель» (ALCATEL) повстречала человека, которого с совершенным базой могу сейчас именовать Апостолом Свободы Отопления - генерального начальника Никиту Романовича Топуридзе.

Он открыл мне ока. Я знаю о теплых полах фактически все. Итак, прослушивайте благую известие!


Самый-самый мудрый метод отапливать пристраивание - это достигнуть такого, чтобы тепло распространялось сообразно всей площади горницы умеренно, а также при всем этом внизу воздух был бы чуть теплее, чем наверху. Попробуйте вспомнить заветы близкий матушки: держи голову в морозе, а лапти - в тепле!

Заключение разумеется. Нужно организовать, чтобы родником тепла являлась вся поверхность пола. А также инновационные научные открытия а также технологии совершают это вероятным. Чтобы достичь желаемого результата в толщу пола заделывается особенный электрокабель, кой перед действием слабенького тока нагревается а также излучает тепло.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83