- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облагораживание а также дизайн кухни - 2

Облагораживание а также дизайн кухни - 2

Итог налицо, сейчас кухня-столовая - изюминка этой квартиры.

Минусом таковой радикальной. перепланировки может работать лишь то, что вы утрачиваете отделенную горницу, которая могла существовать спальной либо ребяческой. Ежели эта неувязка никак не актуальна для вас, а также у вас еще минимум 2 отделенных места, как в предоставленном случае, отважно убирайте излишнюю стену. При всем этом позволительно поэкономить на приобретению умышленно для кухни телека, магнитофона а также обеденного стола.

Итак, вы отважились, а также стенка меж кухней а также столовой снесена, кухня стала органичной частью всеобщего места. Какая планировка рабочей зоны сейчас преимущественна? В открывшиеся просторы отлично впишется планировка кухни-острова (глядите прошлые статьи), которая подойдет людям обожающим запасать а также у каких, ко всему иному, имеется к тому же гостинная. Еще мы рекомендуем направить интерес на угловую (L-планировку), тогда у вас станет вероятность не столько комфортно разделять зону отдыха от рабочей зоны, только а также вместить на крайней стойку для завтраков. Совсем эстетична планировка в одну линию, при которой очень употребляется свободное место для столовой.

Зонировать две функционально различные местности - кухню а также столовую, элементарно нужно. Как разделять рабочую зону от обеденной? Мы приведем некоторое количество образцов - конструктивных а также эстетических. Рубеж меж зонами позволительно отметить перепадом уровня пола, к примеру, совершить некоторое количество ступенек пред входом на кухню.

Навесные потолки, арочные просветы, выступающие конструкции, колонны - все позволительно использовать для зонирования. Отлично употреблять в 2-ух различных зонах разные напольные покрытия. Сочетания кафеля на кухне а также паркета либо линолеума в столовой. Избирайте личные цветовые композиции для всякой из зон. Любопытно выделяет отличие пространств а также световое заключение интерьера, на кухне разрешено употреблять галогенные лампы а также точечные светильники, столовую же дайте дневному свету а также всеобщему свету в вечерние часы. Отдельно для всякого многофункционального места оформите окна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83