- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Офисная кухня - 1

Офисная кухня - 1

Больше медли сотрудники кабинета проводят на труде. Ведь кабинет сейчас это не столько метод зарабатывания средств, однако а также общение с приятными тебе сотрудниками, а время от времени а также шанс уладить собственную жизнь. Как организовать, что сотрудникам было очень уютно в их "другом доме"? Конечно, подготовить местечко их присутствия. Ежели замечена желание, что люди часто задерживаются опосля окончания рабочего дня либо никак не успевают отобедать в не далеком кафе, то это 1-ый а также принципиальный знак: пора обустраивать офисную кухню.

Во-первых необходимо избрать местечко. Во-1-х, кухню никак не рекомендуется располагать вблизи с рисепшн. Все-же, еда - это незначительно дружественно. Какому менеджеру станет славно, ежели заказчик застигнет его за поеданием бабушкиных блинов? Во-2-х, ни в коем случае никак не совмещайте кухню а также курительную горницу - даже ежели вслед за тем установлена массивная вытяжка. Табак а также еда смешиваются лишь в недорогих южноамериканских триллерах.

В-3-х, все кухонное место обязано существовать урегулированно этак, чтобы село использовалось очень эффективно. Никак не скупитесь а также истратьте некоторое количество часов на планирование кухни. Ежели вы никак не убеждены в личных мощах - обратитесь в один из огромных магазинов мебели - нередко вслед за тем имеется башковитые консультанты, готовые рекомендовать некоторое количество вариантов планировки. Причём эта служба безвозмездна. Вот некоторое количество моментов, на которые непременно направят ваше интерес:

Напольное покрытие. Кухня - одно из самых фаворитных мест. Тут посещает еще более народу, чем, скажем, в кабинете главенствующего шефа. Потому настил обязан существовать износостойким. Древо - совсем комфортный вариант. Однако, как ни прискорбно, в офисных кухнях воды часто попадают на настил. Потому рекомендуем избирать меж особым кухонным ламинатом (ежели вам все-же безрассудно нравится эффект бревна), линолеумом (его проще только умывать) а также половым кафелем. В данный момент разрешено избрать особый нескользкий кухонный кафель, кой довольно элементарно умывать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83