- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 2

Индивидуальности скандинавского манеры в интерьере

Как сформировать скандинавский манера в интерьере квартиры - 2

Скандинавскому манере присуща некоторая строгость а также деревянность, однако в то же время таковой интерьер смотрится совсем природно. а также прекрасно. Преобладают ясные тона, обыкновенные а также естественные материала, декор сведен к минимуму. Приемлимо скандинавские интерьеры - это стенки, отделанные древесными панелями, настил из ясных дощечек, вскрытых бесцветным лаком. Творенье результата на публику - это никак не та мишень, которую преследуют скандинавы, обустраивая близкое жилье, основное, чтобы владельцу было комфортно.

При оформлении кухни либо ванной горницы, позволительно привнести в совместный манера некоторое оживленность. Этого позволительно достигнуть, ежели употреблять маленькие, на первый взгляд незначимые подробности - занавески для единица с ярким рисунком, смешные держатели для зубных щеток либо чистых полотенец. Относительно жилых комнат, они обязаны соответствовать как сообразно цветовой политре, этак а также сообразно рисунку. В оформлении квартиры позволяется внедрение морских аксессуаров, обыденные занавески либо портьеры позволительно воскресить ракушками, золотыми якорями. Относительно элементов мебели, то в гостиной часто стоит низкая кушетка а также плетеные кресла, к ним прилагается маленький а также широкий журнальный подзеркальник. Вообщем плетеная мебель занимает принципиальное местечко в скандинавском интерьере. В качестве декора позволительно употреблять плетеные шкатулки, корзины либо вазочки.

Тайны дизайна

Ни для кого не тайна, что скандинавский манера в интерьере в наше время все известнее посреди обитателей крупных городов. Он комфортный, почти горячий а также диковинно ясный, ведь в оформлении дома употребляются ясные породы бревна, пастельные тона, ясный гранит… А также, очевидно, немало стекла, как иллюзорного, этак а также непрозрачного. Забава света а также тени - это постоянное заявочное пожелание к интерьеру в предоставленном манере. Лучше, чтобы оконные рамы сочетались со стенками. Ежели стенки отделаны бревном, было бы полезно, чтобы а также рамы были из такого же материала схожего оттенка. Занавески удачно заменят черные а также низкие шторы, превосходнее избрать хлопковые либо льняные, а цветовая палитра теснее зависит от необыкновенностей интерьера, они имеют все шансы существовать сероватыми, белоснежными, голубыми либо голубыми.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83