- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лесенка с ароматом бора - 1

Лесенка с ароматом бора - 1

Что такое лесенка, знает любой ребенок, едва выучившийся бродить. Насколько таковых ступенек станет в жизни человека! Насколько лестниц — обычных бетонных, обшарпанных старенькых, шикарных новейших… Однако самой любимой, наверняка, будет та, которую он выстроит в своем жилье.

Сообразно собственной конструкции лестницы посещают с видимым металлокаркасом, с невидимым а также самонесущие. Крайний тип — лестницы из бревна.

Стилевая задачка этого элемента интерьера — согласованно увеличить его. Завившаяся в невероятные спирали а также увенчанная резными балясинами, она придает помещению элегантность. Утилитарная ее задачка — объединять помещения, расположенные на различных уровнях.

Для производства неплохого изделия нужно некоторое количество критерий. Во-1-х, классные исходные материалы, во-2-х, инновационное оснащение а также, в-3-х (а быть может, а также во-1-х), отменная башка дизайнера а также опытные пакши мастеров.

Все наступает с плана помещения, в каком месте станет предполагаемое село размещения лестницы, замера его вышины, определения манеры сооружения, соответственного манере помещения. А еще — с выбора формы — ровная, с лестничной площадкой, с поворотами (на 90 либо на 180°), винтовая (спиралевидная).

Здание древесной лестницы исполняется теснее как, как сооружен целый терем. Потому для нее нужно бросать площадь более 2x2 м — в наименьший просвет никак не встанет даже винтовая лесенка.

Отбор материала зависит от всеобщего интерьера помещения. Ежели терем отделан сосновой вагонкой, наверняка, никак не стоит строить лестницу из красноватого бревна — она станет смотреться вздорно.

Чтобы было комфортно опускаться а также подыматься сообразно ступеням, необходимо соблюсти определенные характеристики: шаг взлета сообразно ширине обязан существовать 27–30 см, а сообразно вышине 15–18 см. Возможная влажность — 7–9%.

Компания «Буданов», вот теснее 7 лет трудящаяся в этом секторе базара, сооружает лестницы из различных пород древесины. Имеется а также шикарный дуб, а также фактурный бук, ясень, а также лиственница с янтарным свечением. Разнородны а также стилистические направленности: классически требовательные, модерновом стиле, с прямыми а также изогнутыми маршами. На балясинах обычных вариантов, каких у «Буданова» наиболее 10, разрешено выписать всякую резьбу. Никак не исключено а также хитросплетение бревна с иными материалами. К примеру, у собственных партнеров компания может выписать латунные поручни.

Как говорят профессионалы, 2-ух схожих лестниц никак не посещает: у всякой свои габариты, собственный угол крена. Все нужные подсчеты готовит на месте инженер-замерщик.

Основное верховодило «Буданова» — никаких шпонов а также оргалита, лишь доброкачественное древо, которое тут выбирают никак не тонировать — такое детище не в такой мере подвержено происхожденью царапин а также иным повреждениям.

Великой эксперимент производства древесных лестниц а также у компании «КБ-Профиль». Ее спецы способны осуществлять в жизнь хоть какой план: мастерам доступны как замысловатые формы модерна, этак а также требовательные прямые полосы классики. На каждую модель сотрудники компании архивируют не столько технологическую документацию, только а также эталоны выкрасок, рецептур красителей. С таковым архивом никак не составит труда свершить новое произведение в добавление к теснее существующему интерьеру хоть через 10 лет.

«КБ-Профиль» сотрудничает с самыми знаменитыми дизайнерскими компаниями в Рф, готовит сообразно их проектам древесные предметы интерьера, даже лестницы, воплощая самый-самый отважный план художника. К примеру, такое чудо, как спиральная лесенка нечто вроде раковины, просит практически математической точности. А также профессионалы компании с этой задачей управляются.

На русском базаре удачно представляют свою продукцию а также почти все западные фирмы. Одна из их — Kenngott — занимает 1-ое пространство в Европе как наилучшая компания сообразно производству лестниц. С 1987 года компания использует экологически чистую систему, которая дозволяет применять древо на 90%, т.е. фактически без отходов, при всем этом деятельно используя в производстве лазерную, компьютерную а также робототехнику.

Один из огромнейших глобальных производителей столярных изделий — запошивочный концерн LAPEYRE, обладающий 15 современными заводами во Франции, Германии а также остальных европейских странах, представляет свою продукцию а также в Рф. В наборе — лестницы из французского селекционного дуба, также дешевые древесные а также сочетанные (древо/сплав) для многоуровневых квартир а также пригородных домов. Изготовляются они из массива хвойных а также жестких экзотических пород бука а также дуба. Деятель ручается, что ступени таковых лестниц никогда никак не заскрипят. Они комфортны а также для ребенка, а также для пожилого человека.

Древо никогда никак не выйдет из моды. Ежели лесенка изготовлена качественно, то она послужит не столько вам, однако а также вашим потомокам а также правнукам.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83