- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровля для особняков - 1

Кровля для особняков - 1

Обилие форм а также технические способности

На данный момент коттеджное стройку в Рф различается необычным строительным разнообразием. Фактически в любом поселке разрешено узреть различные проектные. решения не столько фасадов спостроек, только а также кровли.

Зачастую уникальный спектр строению придает конструкция кровли, подразделяющаяся на скатную а также плоскую, в зависимости от наклона.

Но внедрение трудных крыш в строительстве порой является оправданным, потому что хоть какое осложнение крыши: разжелобки, ендовы а также присутствие огромного количества примыканий к остальным деталям строения, приводит к увеличению требований свойства исполняемых строй работ, правильности выбора кровельного материала. В этой статье мы попробуем коротко поведать о разных кровельных системах, используемых в коттеджном строительстве, их плюсах а также недочетах.

Крыша, как а также фундамент, является более серьезным элементом строения. Традиционно перед крышей соображают последующие элементы: стропильная конструкция, рама, отеплитель, вентиляционные элементы а также кровля - наружняя часть крыши, другими словами покрытие.

Фактически все кровельные материалы покрытия постоянно просто классифицируются сообразно двум главным характеристикам. 1-ый - сырье, из которого они изготавливаются, 2-ой - выкройка.

Инновационные кровли изготавливаются из последующего сырья:

  • стали с разными обликами защитных покрытий от коррозии;
  • битума на волокнистой а также картонной базе;
  • полимерных а также полимерно-битумных материалов;
  • керамики;
  • асбестоцементных либо песчано-цементных смесей (листы, черепица).

Вы размышляете: "Для чего при выборе кровли нужно познание материала сырья?" Но это мировоззрение довольно неверно. Остановимся на нескольких конкретных образцах.

Ваш терем располагаться в зоне плотной стройки, а вблизи с ним находятся старые строения, при возгорании каких есть вероятность попадания на крышу вашего дома товаров горения. Тогда для вас одним из определяющих причин может очутиться пожаробезопасность применяемого кровельного покрытия, а использование кровли из битумных а также полимерных материалов ненужным.

Ежели вы любите тишину, а звук дождика вас сердит, то вам идеальнее всего застопориться конкретно на кровлях из битумных материалов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83