- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Методы устройства фальцевой кровли - 3

Методы устройства фальцевой кровли - 3

Для внедрения рулонной технологии нужно инновационное оснащение, включающее фальцепрокатные станки, станки для раскроя сплава, особые гибочные а также закаточные машинки а также др. Рулонная разработка является более прогрессивной. а также позволяет улаживать инновационные фальцевые кровли как из обычный покрытой цинком рулонной стали, этак а также из покрытой цинком с полимерными покрытиями (полиэстер, пурал, пластизол).

Превосходством рулонной технологии является:

  • Вероятность применения не столько покрытой цинком стали, только а также стали с полимерным покрытием, которая наиболее коррозионно- а также износоустойчива, а означает, и поболее долговечна.
  • Снабжение высочайшей ступени плотности покрытия за счет закатки в двойственный воздвигнутый фальц продольных швов смежных кровельных листов фальцевой кровли (при неимении горизонтальных лежащих фальцев).
  • Способ устройства кровли фактически бесшумен, что очень принципиально при труде в густонаселённых районах.
  • Вероятность внедрения технологии для фальцевых кровель с хоть каким уклоном, хоть какой трудной конфигурации а также хоть какого размера.
  • Переносимость фальцепрокатного оснащения, которое дозволяет делать все работы не столько напрямик на стройплощадке, однако даже конкретно на чердаке.
  • Водосточная система (желоба, прямоугольные а также полукруглые водосточные трубы, колена для водосточной системы) делается из числа тех же материалов, что а также кровельное покрытие фальцевой кровли.

Рулонная фальцевая кровля с защёлкивающимся фальцем

Характерная изюминка защелкивающийся фальца - неповторимая система крепления, умышленно разработанная для русских погодных критерий а также намного превосходящая подобные иностранные аналоги. Кровельное покрытие быть может смонтировано как сообразно обычный обрешетке (древо, оцинковка), этак а также сообразно утеплителю (никак не непременно жесткому), никак не требуя обрешетки а также контр обрешетки.

Установка кровли быть может осуществлен сообразно хоть какому основанию при помощи особых алюминиевых кляммеров, выдерживающих значимые перегрузки, сразу предотвращая возникновение мостов мороза а также снижая массу подкровельного "лодка".

Внедрение "защелки" дозволит существенно поэкономить время монтажа кровли а также никак не востребует особого фальцующего оснащения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83