- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие посещают лестницы? Какая лесенка лучше? - 9

Какие посещают лестницы? Какая лесенка лучше? - 9

К нам частенько прибывают отечественные конторы а также дают собственный продукт для реализации. Те же балясины приносят загляденье. Вот лишь со порой эти прекраснейшие балясины покрываются трещинами, а также клиент сразу ворачивается к нам с претензиями.. Мы теснее элементарно побаиваемся соединяться. Вот из Прибалтики поступают полностью обычные лестницы - это достаточно недешевые изделия, так как любая балясина украшена прирученный резьбой. Однако их хоть торговать никак не ужасно - они никак не рассыхаются а также никак не вызывают рекламаций.»

Этак отчего же это все проистекает? Неуж-то в Рф, в какой имеется теснее даже никак не многолетний, а многотысячелетний эксперимент применения древесины для строительства только чего угодно, отсутствует способности изготавливать высококачественные лестницы? Одна из обстоятельств этого вот в чем. Иностранцы приобретают у нас лес, как говориться, «на корню», т.е. нечто вроде свежеспиленных бревен. Высушенный лес они у нас никак не приобретают, а выбирают сами бревна разрезать а также сами пить. Для сушки древесины нужно немало энергии, а также энергии ценный. Нашенский деятель, чтобы уменьшить затраты на энергию, часто уменьшает режимы сушки, или проводит разогнанную сушку. А в итоге выходит или нехорошо высушенный лес, или лес, сожженный вследствие завышения температуры сушки. При этом дощечка снаружи смотрится элементарно совершенно. Только как лишь Вы её начинаете производить, она здесь же лопается.

А что если сходу никак не лопнула, то непременно растрескается со порой. Мы на это не один раз «накалывались», покуда никак не заполучили соответственный эксперимент а также никак не отобрали обычных поставщиков. Другими словами мы теснее никак не забираем лес в каком месте попало а также в каком месте подешевле, мы забираем лес лишь с тех сушилок, в каком месте мы убеждены в соблюдении технологии сушки. Вынудить же блюсти технологию сушки позволительно лишь финансовым методом, т.е. отрицаясь хватать нехорошо просушенную древесину. Отрицаешься - лес здесь же перекупается а также на базе никак не залеживается. Другими словами он идет нарасхват. А мы никак не можем себе дозволить основывать лестницы из «барахла» - ведь нужно а также покупателя а также себя хоть мало почитать. Схалтуришь всего один раз - позже утратишь гораздо более.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83