- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Кровля из мастики

Кровля из мастики

Битумно-полимерные а также полимерные мастики разрешено переносить на разные поверхности (железную, бетонную, рубероидную) хоть какой, даже самой трудной конфигурации (уклоны крыш, на которые укладывают мастики, никак не ограничены,. впредь до куполов а также шпилей). Однако есть одно принципиальное ограничение: поверхность обязана существовать совершенно ровненькой, по другому станет нереально достигнуть схожей толщины мастичного покрова. наверное великой недочет мастик.

Мастику наносят на базу в водянистом облике. Опосля испарения растворителя, она твердеет, образуя непрерывную бесшовную водоизоляционную пленку. Толщина образовавшейся пленки зависит от численности сухого остатка в мастике. У мастик, в состав каких никак не вступает разжижитель, отвердение проистекает без убавления толщины нанесенного состава.

Нужно направлять интерес на то, что при уклонах кровель наиболее 12% а также температуре внешнего воздуха больше 25°С в мастику нужно гипнотизировать особые наполнители, повышающие ее ковкость (загустители, минералит а также др.)

Инновационные типы мастик никак не нуждаются в защитном слое, потому что окрашенные в массе они владеют важными декоративными качествами, а сам материал довольно стоек к атмосферным действиям. В случае необходимости охраны кровли от механических действий (места проходов, установки инженерного оснащения а также т.п.) выполняется предохранительный слой из малого гравия (10-20 мм), большого песка (2-5 мм), мелкоразмерных асбестоцементных либо битумных листов а также т. д. Безупречным защитным слоем является речная галька.

А также еще. Никак не доверяйте установка кровли случайным людям. Попытка поэкономить на проекте, качестве материала а также оплате рабочих оборачивается тройными затратами. Это относится к хоть какому типу кровельного покрытия. Аспекты на выборку конторы обыденные: присутствие лицензии, гарантий, контракта со сроками; подготовленность вести предварительное изучение конструкций а также письменно оповещать покупателя о вероятных дилеммах, подготовленность к промежным проверкам а также высочайший степень культуры общения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83