- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Климатические системы в особняке - 8

Климатические системы в особняке - 8

В большинстве легких погодных систем употребляются модули фильтрации. Эти устройства совсем нужны. для всех современных особняков. Мастерство в том, что с усовершенствованием термоизоляции окон а также дверей в атмосфере возросло оглавление пыли, пыльцы, безладица микроорганизмов а также растений, микробов, перхоти семейных животных, загрязнений от насекомых, частиц жира а также дыма из кухни, табачного дыма (ежели в доме имеется курильщик). Обычно, в климатическую систему врубается многостадийный фильтр. Это приспособление устанавливается пред воздухоподогревателем а также упускает через себя целый размер обратного а также бодрого уличного воздуха. Оно может вкалывать некоторое количество 10-ов лет подряд. В состав модуля вступают фильтр механической очистки для улавливания больших частиц пыли, электростатический фильтр, даровитый отбелить воздух от частиц размером по 0,01 мкм, также достаточно ценный, только чрезвычайно эффективный составляющую - фильтр угольный. Он дозволяет чистить воздух от ароматов, к примеру от аромата табачного дыма, но нуждается в постоянной подмене. Машинный фильтр следует промывать сообразно мерке загрязнения (раз в 1-2 месяца), а камеру электростатического фильтра - любые полгода. Помимо этого, в неких вариантах в корпусе фильтра имеется антибактериальная лампочка для отделки воздуха ультрафиолетом.

Электронный фильтр в сборе. Это приспособление дозволяет чистить воздух от пыли с размером частиц 0,01 мкм.
В Россию фильтры поставляются перед торгашескими марками CAMFIL (Швеция), TROX TECHNIK (Германия), LENNOX, FIVE SEASONS (Страна кленового листа) а также др. Стоят они возле $650 за штуку.

когда мощного загрязнения воздуха (в доме немало людей, животных, либо недалеко магистраль) в систему позволительно подключить доп трехступенчатый фильтр узкой очистки типа FS Hepa 550 (FIVE SEASONS). Этот прибор подсоединяется синхронно обратному воздуховоду а также упускает через себя от 1/3 по 1/2 размера воздуха. Фильтр подготовительной очистки из активированного угля устраняет волокна а также запахи, до того как воздух попадет на фильтр узкой очистки. В итоге гарантируется устранение 99,97% частиц размером по 0,3 мкм а также более. Воздух, минувший через фильтр, ворачивается в задний воздуховод а также далее проходит главную фильтрацию (описанную больше).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83