- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструкции из сплава а также воздуха - 2

Конструкции из сплава а также воздуха - 2

В зависимости от типа соединения элементов железные решетчатые настилы разделяются на упрессованные а также сварные.

Упрессованный сеточный пол показывает хорошие физико-механические свойства, дозволяя творить достоверные а также безвредные конструкции. Для производства такового типа решеток несущие полосы объединяются со связывающими способом прохладной сварки либо этак именуемой запрессовки. Процесс исполняется перед высочайшим давлением, что гарантирует слияние элементов на молекулярном уровне. При всем этом природная конструкция стали никак не нарушается.

В целях снабжения сохранности применения а также предотвращения ненужного скольжения, вызываемого влагой, льдом, снегом либо смазочными материалами, для производства упрессованных настилов употребляются полосы с зубьями. При этом, зубья имеют все шансы размещаться лишь на несущих, лишь на связывающих либо на обоих видах полос.

Из упрессованных ячеистых решеток производят пешеходные мосты, придверные площадки, жалюзийные сетки, часто используемые для мостов а также огораживаний, железные лестничные ступени самых разных форм а также всякое разное. Они же используются для строительства вертолётных площадок. Поверхность из упрессованного настила надежна а также безопасна, ведь сетки рассчитаны на грузоподъемность по 50 тонн!

Но специфика внедрения ячеистых настилов вызвала надобность сотворения не столько упрессованных, только а также сварных конструкций.

Сварные настилы состоят из полос а также прутков. Полосы принимают на себя всю нагрузку, а связующие крученые прутки только укрепляют их состояние. Изготовка решеток проводится сообразно технологии одновременного запрессовывания прутков в несущие полосы а также одновременного их приваривания способом контактной сварки. Процесс проистекает перед давлением в 1000 kN, а в итоге выходит конструкция, владеющая высочайшей прочностью на изгиб.

Сварные железные настилы используются в большей степени для производства морских платформ. А неколебимость к действию мореходный воды а также содержащихся в ней солей сеткам придает защитное покрытие жарким цинком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83