- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Древесные интерьеры - 1

Древесные интерьеры - 1

Древо в интерьере правомочно создавать удивительные вещи: хоть какое пристраивание может стоить шикарным замком, основное - мочь верно употреблять материалы, дарованные нам самой природой. У древесных интерьеров особенная энергетика, из этого материала имеют все шансы существовать изготовлены как стенки, лестницы, двери, этак а также декоративные элементы - колонны, арки, подоконники, панели, карнизы.

Не столько россияне оценили достоинства древесных интерьеров (довольно припомнить традиционную русскую избу из сруба), древо использует большущее репутациею во почти всех странах. Например, в Японии древо является эмблемой жизни, потому крупная часть интерьера дома состоит из предметов, изготовленных из этого материала.

В Китае древо - знак пробуждения, истока новой жизни. Обитатели этой страны веруют, что в домах, в каком месте немало древесных предметов мебели, царит благо, мир, а также блаженство.

В Европе бум популярности бревна пришелся на средние века: довольно припомнить изумительные дворцы с прекрасными паркетными полами, массивной мебелью, картинами в резных рамах, тонкие балюстрады а также лестницы - а также вы осмыслите, отчего древо этак пленяет.

Знаменитые породы бревна для применения в интерьерах

Пород бревна в мире огромное колличесво, давайте выделим главные, которые чаще только видятся в интерьерах современных домов а также квартир.

Приступить стоит с сосны. Она крепкая а также в то же время просто поддается отделке, ее краска - желтый, она поднимает расположение а также как будто заполняет горницы теплым солнечным светом, в то же время это одна из самых недорогих пород. Из сосны совершают межкомнатные двери, полы, балки а также декоративные элементы.

Дуб использует никак не наименьшим фуррором: он совсем крепкий, служит длинно, чаще только в интерьерах употребляется мореный дуб - его оттенок совсем недалёк к черному. Рядовая же древесина дуба владеет желто-коричневый, с примесями коричневого а также зеленого оттенка. Чаще только из дуба производят паркет, двери, предметы мебели, лестницы, только порода стоит довольно недешево, потому в качестве кандидатуры дизайнеры дают бук.

Совсем прекрасен красный бук - его ласковый ясный краска оживит даже наиболее черное пристраивание. Это древо отлично гнется опосля распаривания, потому может воспринимать даже наиболее замысловатые формы. Часто из розового бука производят гнутую мебель в венском манере: оттенок колеблется от буро-красного по нежно-розовато-желтого. Бук крепок, отлично шлифуется, никак не теряет краска.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83