- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Климатические системы в особняке - 4

Климатические системы в особняке - 4

В погодных установках окружающий в доме воздух часто прогоняется через готовый за пределами квартирный зоны блок подготовки. Вслед за тем исполняется нагревание либо остывание, очистка от загрязнений,. дезинфицирование, корректировка уровня условной влажности воздуха. В автоматическом режиме система доводит климатические характеристики в помещениях по данных а также отключается. Однако только по того момента, покуда эти характеристики никак не начнут вылезать за поставленные пределы. В этом режиме оснащение работает всесезонно, на протяжении почти всех лет.

Чем же привлекательны воздушные системы? Сначала собственной экологической чистотой а также сохранностью. Дому никак не угрожают ни протечки, ни размораживание оснащения. Невероятны ожоги, ведь температура легкого потока никак не превосходит +55°С, ну и то кратковременно. Системы малоинерционны, так как все выделяемое при сгорании горючего тепло тратится на прогрев воздуха, но не мощных железных радиаторов а также труб. Установка оснащения прост, потому что никак не просит исполненья четких соединений. А также в конце концов, эти системы сулят меньшие эксплуатационные издержки на климатизацию дома.

Для особняков площадью 200-400 м2 такие системы, наверняка, оптимальны. Вообщем, использоваться они имеют все шансы а также в домах площадью от 50 по 1000 м2. В всяком случае выигрывает внутреннее убранство коттеджа - климатические системы элементарно никак не видимы в интерьере, выдумку дизайнеров никак не удерживают ни трубы, ни радиаторы, ни ящики кондюков на стенках. Только а также недочетов у этого оснащения также хватает. Оно просит или утолщения перекрытий, или установки коробов, ведь габаритные воздуховоды нужно где-то располагать - в полу ли, в потолке либо в стенках. Системы нежны к качеству проекта а также к технологии монтажных работ. Оплошности оборачиваются завышенным шумом а также ощутимым "бризом". Потому отбор опытнейших профессионалов для проведения монтажных работ - мастерство нужное а также покуда еще достаточно сложное, потому что эксперимент внедрения схожих систем у нас мал. Спецы ООО "СТТС СЕРВИС" считают, что индивидуальности этого оснащения нужно непременно учесть при проектировании дома. При встраивании системы в готовое сооружение издержки имеют все шансы возрасти на 30%, ну и упрятать воздуховоды без вреда для интерьера удается порой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83