- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Уникальный дизайн узенькой спальни - 3

Уникальный дизайн узенькой спальни - 3

Индивидуальности дизайна узенькой спальни

Классикой жанра для дизайна узенькой спальни считается миниатюризм: максимум функциональности а также минимум декоративных безделушек, захламляющих пристраивание. В горнице с ограниченным местом отлично смотрятся лаконичные формы, опочивальня во вкусе ампир, классика, бохо, рококо а также иных шикарных разновидностях может показаться еще теснее а также не в такой мере. Но несмотря на все вышесказанное инновационная интерпретация манеры шебби-шик, японского манеры, модерна а также миниатюризма подойдет как невозможно лучше.

Никак не стоит забрасывать а также о силе цвета: цвета различного диапазона а также человеческий око принимает по-всякому. Прохладная палитра визуально отдаляет пристраивание, почти горячая - приближает. Для узенькой а также недлинной спальни рекомендуется спецоформление теплыми цветами: терракотовым, персиковым, оранжевым а также иными. Длинноватые стенки целенаправлено покрыть обоями либо покрасить прохладным цветом: голубым, сиреневым, зеленоватым, сероватым.

Ежели в вашей спальне имеется балкон, означает, вы получаете доп вероятность подготовить вслед за тем полностью удобную а также многофункциональную мини-комнату. Из помещения, в каком месте элементарно сушится платье, балкон может перевоплотиться в рабочий кабинет либо зону отдыха. Оформить спальню а также сопредельный к ней балкон превосходнее в одном манере а также цвете. Никак не загромождайте пристраивание томными шторами а также портьерами: тонкие занавески, римские шторы, горизонтальные жалюзи из прекрасной ткани смотрятся куда изящнее.

Уместны в узенькой спальне зеркала а также стеклянные поверхности: ежели вы расположите интегрированный шкаф с зеркальными дверцами либо стеллаж со стеклянными полками, то можете сотворить иллюзию расширения места. Совсем никак не непременно зеркало обязано существовать многофункциональным: в данный момент в моде ненатурально состаренные а также тонированные поверхности, цветные а также с результатом кракелюра - они также отлично управятся со собственной задачей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83