- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 3

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 3

Бытовавшее до этого мировоззрение, что в маленькой ванной горнице вздорно смотрятся плитки огромного размера, удачно опровергнуто почти всеми дизайнерами. Сообразно их суждению, довольно поэкспери-ментировать с формой. а также цветом.

А вот соперникам 'гигантомании' стоит держать в голове про то, что чем мельче плитка, тем большей квалификации она просит для высококачественной укладки.

Сейчас во всем мире совсем известны интерьеры, оформленные с внедрением естественного кремня. Спрос рожает предписание - а также почти все конторы начали издавать цельные серии плиток с глянцевой а также непрозрачной поверхностью, имитирующей малахит, лазурит либо яшму. Любому родное. Только желаем предотвратить, что капля воды, высохшая на глянцевой плитке, оставляет отпечатки тем паче заметные, чем потемнее плитка. И ванная комнатка, облицованная плиткой перед черный малахит либо черный мрамор - это, естественно, прекрасно. Однако протирать будет необходимо раз в день.

Правда, а вот еще декоративных элементов никак не хотите? Бордюры, декоры, уголки... Плитка с рисунком - декор - несет в себе главную тему коллекции, этих плиток никак не обязано существовать немало, как никак не обязано существовать чересчур много украшений. Время от времени они складываются в композицию - а также тогда задачка собственника верно уложить квадратики. А позже, лежа в ванне, пробовать взять в толк, получилось ему это либо недостает...

Скажем честно: а также в Испании, а также в Италии, а также в Турции есть толпа маленьких производств, никак не настолько активно следящих за точностью технологии производства плитки. Помимо этого имеется шанс (пусть а также маленькой) - нарваться на подделку продукции узнаваемых компаний. Потому, присматривая этот материал, нужно испытывать его свойство.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83