- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экономить время на уборке

Как добиться того чтобы в доме был идеальный, безукоризненный порядок? Тысячи женщин ломают голову над этим вопросом. Почему одной удается работать, растить детей, да еще и содержать дом в чистоте, а другая является домохозяйкой, но все равно не успевает качественно выполнять всю домашнюю работу. Магия, волшебство, бешеный  энтузиазм и перфекционизм, правильное распределение времени? Возможно, что и все это, но главный секрет заключается в правильном ремонте и подборе мебели. Не стоит коллекционировать мелкие предметы, будет тяжело и утомительно вытирать пыль, паркет прекрасно заменяет керамогранит, не требующий натирания и столь сложного ухода, а для ванной подходит только традиционная плитка, обеспечивающая легкую уборку.

Деревянные окна подлежат безжалостному демонтажу. Эти конструкции прослужили долгие годы, спасибо им за это и до свидания. Не стоит препятствовать распространению более современных и усовершенствованных изобретений. Пластиковое окно в корне меняет представление об уходе за такими конструкциями. Ранее мытье стекол вызывало тоску и уныние, к тому же требовалось утеплить окна на зиму, а ранней весной, разумеется, отскоблить старую краску и покрыть раму новой, свежей. Слушая обо всех этих процедурах, современные хозяйки могут лишь … покрутить пальцем у виска. Так глупо и бесполезно расходовать свое время могли только те, у кого просто-напросто не было иного выхода. К счастью, теперь все полностью изменилось. Все делается для того чтобы облегчить тяжкий труд человека, это позволяет развиваться в другом, правильном направлении и делать ставку на интеллектуальную деятельность, а не на отупляющую физическую.

 

Окно из пластика имеет очень аккуратный и эстетичный внешний вид. Оно облагораживает и украшает любое помещение. Эксплуатация очень проста, не требуется никаких усилий при закрывании и открывании. Служба такого окна может продлиться и пятьдесят лет, при этом оно не потеряет прекрасного первозданного вида. Окно отлично задерживает тепло в помещении, не позволяя ему просачиваться, как песок сквозь пальцы. Этот эффект достигается благодаря абсолютной герметичности, которая, кстати, защищает и от раздражающего, уличного шума. Комната с пластиковым окном становится теплой, уютной и максимально комфортной. На сегодняшний день материала лучше, чем пластик для окна, просто не существует.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83