- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скатная кровля для частника - 5

Скатная кровля для частника - 5

Но если все таки терем эксплуатируется, а также вы надумали соорудить жилую мансарду, то остается лишь вариант внутреннего утепления.

В всяком случае, следует с особенным интересом подойти к выбору теплоизоляционного материала. Он обязан ответствовать нескольким потребностям: владеть низкой теплопроводимостью, существовать негорючим, чистым а также легковесным в использовании. Остановимся конкретнее на этих требованиях.

Теплопроводимость. Это определяющее свойство для современного теплоизоляционного материала. Коротко, оно объединяется к тому, что материал обязан гарантировать данное противодействие теплопередаче при малой толщине несущей конструкции. Для современных материалов коэффициент теплопроводимости никак не обязан превосходить 0,04-0,06 Вт/(м*К).

Огнестойкость. Для утепления жилых домов, а в индивидуальности, древесных кровельных конструкций, стоит применять лишь материалы, которые никак не пламенеют а также никак не выделяют при нагреве вредоносных веществ.

Экологичность. Это заявочное пожелание сейчас получает все более значительный авторитет. Непременно, материал для утепления никак не обязан существовать вредоносным для здоровья, никак не обязан переносить ущерба находящейся вокруг среде, однако должен существовать долговременным а также просто утилизироваться.

Легкость в использовании. Способы работы с современным теплоизоляционным материалом обязаны существовать элементарны а также доступны не столько строителю-профессионалу, однако частному застройщику.

На данный момент более широкое распределение получили минераловатные теплоизоляционные материалы. Они отвечают всем перечисленным потребностям а также владеют вблизи доп плюсов, делающих их очень модными как посреди строителей, этак а также посреди частников.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83