- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сделайте настил крепким а также гладким! - 1

Сделайте настил крепким а также гладким! - 1

Кому из Вас никак не охото, чтобы настил в квартире был крепким а также гладким как зеркало? Рекомендую испытать 2 продукта: предварительную смесь «БудМайстер «BASE-R» а также самовыравнивающую смесь «БудМайстер «EVENBAS». «БудМайстер «BASE-R» использую на сильных недеформируемых основаниях из бетона либо цементного раствора для укладки а также починки полов снутри а также извне спостроек; для производства полов перед уклоном; для подготовки оснований перед самонивелирующиеся составы. Рекомендуемая толщина слоя от 5 по 30 мм.

Поначалу я кропотливо чищу поверхность основания от пыли, грязищи, краски а также остальных веществ, хрупкие круги устраняю, а имеющиеся трещины расширяю по 5 мм. Сильновпитывающие основания грунтую эмульсией «БудМайстер «REX-GRUNT», слабовпитывающие эмульсией «БудМайстер «API-GRUNT». Засыпаю, смесь в ёмкость с чистой водой комнатной температуры в пропорции: 0,10-0,12 л на 1 кг смеси (3 л на мешок 25 кг). Размешиваю по однородного состояния без комков а также сгустков. Выдерживаю 5 мин а также размешиваю еще раз. Приобретенный раствор нужно употреблять на протяжении 1 часа. Обычный расход растворной смеси на 1 мм толщины слоя - 2,0 кг/мг. Наготовленный раствор я рассыпаю конкретно из ёмкости. Опосля нанесения раствора распределяю его при помощи рейки-правила. Конечное выравнивание а также заглаживание выполняется с помощью железной терки. К начальным перегрузкам поверхность готова через 6 часов.
Для сотворения гладких поверхностей на бетонных а также монолитных цементных основаниях с следующей укладкой глиняной, паркетной, ламинатной плитки, ковровых а также остальных напольных покрытий в жилых а также публичных помещениях используется самовыравнивающаяся смесь «БудМайстер «EVENBAS».
Рекомендуемая толщина слоя от 3 по 15 мм. Она является быстротвердеющей, высокопластичной, водо- а также морозостойкой, экологически безопасной.
Я проверяю, чтобы базу было сухим, сильным, плотным а также чистым, устраняю хрупкие круги. Сильновпитывающие основания грунтую эмульсией «БудМайстер «REXGRUNT», слабовпитывающие эмульсией «БудМайстер «API-GRUNT». В местах соприкосновения растворной смеси со стенками а также иными элементами устраиваю деформационные швы из гибких материалов. Засыпаю сухую смесь в ёмкость с чистой водой комнатной температуры в пропорции: 0,2 л на 1 кг смеси (5 л на мешок 25 кг). Размешиваю по однородного кремообразного состояния. Выдерживаю 5 мин. а также размешиваю еще раз. Приобретенный раствор нужно употреблять на протяжении 20 мин. с момента приготовления. Обычный расход растворной смеси на 1 мм толщины слоя - от 1,8 кг/м2. Наготовленный раствор я выливаю на приготовленное базу а также распределяю сообразно поверхности (слоем от 3 по 15 мм) при помощи зубчатого шпателя. Избыток раствора «тяну» к себе а также поэтому контролирую толщину нанесенного слоя. Для удаления пузырьков воздуха, окружающих в массе, бодрый раствор проглаживаю деаэратором (жёсткий шипованый валик). Соединения очередных порций смеси нужно жить никак не позднее, чем через 10 мин., стыкуя опять причиняемый слой раствора с предшествующим сообразно принципу «мокрое на мокрое». К начальным перегрузкам поверхность готова через 10 часов.
Благодаря «БудМайстер «BASE-R» а также «БудМайстер «EVENBAS», владеющими интернациональным эталоном свойства ISO 9001, ваши полы встанут крепкими а также гладкими. Я в этом элементарно убежден.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83