- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Взрывозащищенные электродвигатели

Лифт – это действительно гениальное и крайне необходимое изобретение, без которого, конечно, не существовало бы многоэтажных домов с роскошными квартирами и современными офисами. Можно сказать, что лифт – это своеобразный общественный транспорт, без которого не сумет обойтись практически ни один город в мире. Многие люди эксплуатируют его ежедневно и неоднократно, при этом, совершенно не задумываясь о том, как действует эта «капсула», какие механизмы приводят ее в движение.

Самые главные элементы, без которых невозможно движение – это электродвигатели для лифтов. Электрический двигатель – это специальная машина, служащая для преобразования электрической энергии в механическую. Разумеется, никому не нужно объяснять, что качество этого изделия должно быть не просто хорошим, а непревзойденным. Ведь от этого могут зависеть жизни множества людей. ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» выпускает продукцию, занимающую лидирующие позиции. Например, взрывозащищенные электродвигатели от этого производителя удостоились звания «Дипломант» на конкурсе «100 лучших товаров России – 2014».

Электродвигатели асинхронные используются там, где существует реальная угроза опасности и взрыва. Эти устройства отличаются повышенной прочностью, огнестойкостью и долговечностью. Их можно применять практически в любых погодных условиях. Перепады температур, различные условия влажности и даже морской климат не повлияют на замечательные характеристики и свойства данного электродвигателя.

Производство электродвигателей – это чрезвычайно сложный, трудоемкий и тонкий процесс, требующий огромного количества знаний и опыта. Жесткий и беспрерывный контроль со стороны грамотных, компетентных специалистов на всех этапах производства – это обязательное условие. Безопасность пассажиров превыше всего. Лифт, оборудованный качественным электродвигателем, не потеряет превосходных эксплуатационных свойств даже из-за вибрации или при других не самых благоприятных условиях. ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» существует более полувека, за это время был накоплен колоссальный опыт, а производство всех изделий доведено до абсолютного совершенства. Стоит отметить, что завод помимо продажи двигателей осуществляет обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83