- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьеры 2014 - 4

Интерьеры 2014 - 4


фото: Красноватый краска в интерьере опять в моде!

2. Пастельные цвета зеленоватого. Успокаивающие а также естественные цвета зеленоватого цвета еще будут на буме популярности. Почти горячий а также простой зеленоватый краска разрешено соединять со ясными а также темными цветами остальных цветов, добавлять яркими девайсами. Отлично станет совмещаться зеленоватый краска с гладкими нерельефными поверхностями, мебелью из естественного бревна.


фото: Зеленоватый краска в интерьере будет еще больше нужным в 2014 году

3. Желтоватый. Желтоватый краска: от неонового по легковесного лимонного опять значит на 1-ое село - это вероятность изготовить собственный интерьер солнечным а также теплым. Увлекательным сочетанием встанут желтоватые цветочные винтажные либо цветочные принты на белоснежном фоне - это заключение может находиться на обивке мебели, на обоях либо текстиле. Разрешено чередовать большие а также маленькие узоры - тогда интерьер станет наиболее утонченным. Станет полезно, ежели вы сможете соединять желтоватый краска с красноватым а также белоснежным - это цвета, которые дополняют друг дружку.


фото: Желтоватый краска в интерьере опять на буме популярности

4. Карий. Краска корицы, шоколада, шоколадное дерево либо кофе с молоком будет совсем популярным в будущем году: он прибавляет глубину помещению а также готовит его наиболее теплым а также комфортным. Любопытно выглядит одна либо две стенки, окрашенные в карий краска а также гармонирующие с обивкой мебели. Обычным считается хитросплетение ясной мебели с темными стенками: таковой тандем в случае в 2014 году.


фото: Карий краска в случае в 2014 году у дизайнеров интерьеров

5. Сине-зеленый. Этот краска обещает существовать реальным хитом будущего года: сине-зеленый краска прозвали «чирком», в честь цвета перьев, которые окружают ока чирка (зеленокрылой утки). В таком интерьере отсутствует места базисным цветам, цвета разрешено перемешивать, проводя эксперимент с их сложностью. Этот краска сходу навевает мысль об экзотических дальних странах а также фешенебельных курортах. Оттенок быть может не столько преобладающим, однако а также акцентуальным: он отлично смешивается с бежевым, коралловым, карим, оранжевым, желтоватым, охряным, розовым.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83