- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Типы, конструкции а также базовые элементы крыш - 6

Типы, конструкции а также базовые элементы крыш - 6

Ежели водосток естественный, то влага станет стекать сообразно всей длине нижнего края ската, никаких доп приспособлений никак не требуется. Этот тип водостока показан для погодных областей, в каком месте численность осадков некординально.

Кровельные работы

Все кровельные работы имеют все шансы существовать разделены на 3 главные группы:

  • Заготовительные. В этот этап вступает подбор, сортировка либо очистка, раскройка рулонных материалов. Из листый стали делаются кровельные элементы, разрезают шифер, приготовляют мастики.
  • Предварительные. Вполне подготавливается базу перед кровлю.
  • Главные. Делается укладка кровельных материалов, их крепление к основанию, выход за ними опосля завершения монтажа.

Ендовы а также водоотводная система

Более уязвимыми элементами на кровле числятся ендовы, которые образуют поступающий угол, в хоть какое время года в их сосредоточиваются осадки. Вот отчего к устройству предоставленного элемента кровли необходимо подойти со всей ответственностью. Ендова есть лоток, имеющий ширину более 300 мм, изготовлен из дощечек, толщина каких 25 мм. Его покрывают покрытой цинком, кровельной или черной окрашенной сталью, чтобы концы ее заходили перед кровлю на 200 мм со всех сторон.

Дымовая трубка еще окружается воротником из кровельной стали. Со стороны конька лист из стали необходимо подвести перед кровлю, а от карниза поверх кровли, в результате выходит типа фартук. Вблизи с трубой лист необходимо подвести перед кирпичную кладку. Сообразно потребностям пожарной сохранности, кровельное покрытие а также рама обязаны находиться более, чем в 140 мм от трубы, а все элементы из бревна - более, чем 400-500 мм.

Избирая водосточные трубы, стоит дать отличие диаметру 100-140 мм, их располагают более чем в 120 мм от стенки. Ежели кровля покрыта черепицей либо асбестоцементными листами, то для отвода воды пригодятся водосточные трубы. Их основой является кровельная сталь, подвешивают их с уклоном 2-3 градуса сообразно отношению к углам сооружения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83