- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Шумоизоляция - замыкаем результативный шум - 1

Шумоизоляция - замыкаем результативный шум - 1

Шум сопровождает нас всюду - на улице а также на труде, в публичном транспорте а также в театре. А также даже прибывая домой нам приходится сталкиваться с шумом. Соседи сверху решили подавать стулья, а может быть всю мебель, их ребенок, между прочим, скачет с дивана на настил, пожилые люди справа прослушивают еще одну мыльную серию на всю гулкость телека, группа студентов слева торжествует сдачу сессии а также временами долбят в стену, проявляя свою удовлетворенность. Мы, , садимся за стол а также стучим от раздражения сообразно столу с настойчивостью дятла, чтобы сосед исподнизу знал - ему также никак не укрыться от шума.

Отсутствует, естественно, мы никак не инертно настроенные обитатели, сверх всего - мы сами кузнецы собственного счастья, а конкретнее - собственной тишины. Сражение с шумом либо сражение за тишину, кому как более нравится - это таковая сражение, в запасе которой имеется разряд обычных, однако совсем эффективных а также обычных в использовании приёмов. Однако, обо всём - сообразно распорядку.

Итак, шум. Шумы посещают различные - воздушные, ударные а также структурные.

Лёгкий шум - это шум, кой распространяется сообразно воздуху - веселый вопль ребенка, шум водопада за окном, звук отбойного молотка на улице, утреннее подмахивание дорожек а также т.п.

Результативный шум. Хоть какой удар, кой воспринимается элементом конструкции строения, передаётся вовнутрь помещения а также владеет совсем широкий ареал распространения. Звук каблуков сообразно кафельному полу, забава в футбол в коридоре, гвоздь, забиваемый в стену - это источники ударного звука.

А также, в конце концов - скелетный шум, появляющийся при вибрации коммуникаций в здании. Это всем узнаваемый рык водопровода, шум спускаемой воды, звук в вентиляционных шахтах а также всеми возлюбленный метод дать привет всему подъезду - звук в батарею. Этот перечень разрешено возобновлять длинно, легче зачислить то, что никак не издает шум.

Заслуживать пометить, что элитность жилища фактически никак не воздействует на звукоизоляционные характеристики. В домах стандартной стройки этому уделяется минимум интереса а также средств, что обусловлено хотением заполучить очень доступное жильё. Фактор нехороших звукоизоляционных параметров в дорогих домах пошла - отменная шумоизоляция сообразно умолчанию никак не используется в качестве фактора повышающего элитность жилища. Хоть какой терем, будь то кирпичный, единый, блочный либо панельный владеет слабенькое село условно шумоизоляции. А также это слабенькое звено - межэтажные перекрытия. Потому шум от соседей сверху либо исподнизу передается совсем четко, занимая в шумовой картине огромную часть. Конкретно результативный шум является более сердящим а также противным, потому что межэтажные перекрытия никак не владеют гасящей возможностью условно этого шума.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83